Привет))) !
говорю, что ---САМА ---и не спорят-отходят.
а фраза --нормальна, это работа.
сама этим грешу, поэтому --понимаю их.
Общество
Как вам фраза в магазинах,-Вам что-нить подсказать?)))))
Саа это уже было, или падсказаць:) Спать хачу!
Дурацкая фраза.. . Если мне будет нужна помощь я сама попрошу помочь мне.
По барабану.
Да, подскажите, где находится библиотека)))
Уже привык
Посмотрел я на ответы)))))))))))))) Можно подумать все грамотные дюжа. А как же без подсказки? Даже самый искушённый и знающий покупатель всё-равно обратится к продавцам! А вот насчёт фразы-можно найти другие слова для контакта, и так -что покупатель задумается-а не зря продавец мне подсказал то!
Я всегда теряюсь от таких фраз)) )
Не люблю когда пристают к покупателям!)
Ужас какой-то))))))
нет, спасибо.. .
и всё =)
Тут-же ухожу, хотя сам в торговле 10 лет, и на менеджеров которые заставляют предлагать услуги в выборе товара давно положил, у нас другой менталитет, здесь все сами с усами...
вот когда просто по магазину хожу то не очень (погулять не дают)) а когда покупаю то нормально))))
Саахов -это плагиат, вопрос пару минут назад был
достает...
смотря как и в какой момент сказана...
это работа продавца
Знаете, как я отвечаю? Пока не нужно, я просто ознакомиться с ассортиментом. Отходят сразу и со стороны наблюдают - кто я такая и почему знакомлюсь с их ассортиментом? А когда ухожу из отдела - гарантирую, что вздыхают с облегчением.
Уйти хочется, но им тоже работатьнадо .стараюсь сделать независимый вид, отстают.
Как меня раздражает эта фраза!!!
А в чем проблема? просто скажите - спасибо, пока не нужно, когда будет нужно я вас позову, и все.
Раздражает!
раздражает, но их так обучают, приходится мириться с этим)
Ужасно бесит и раздражает - хочется по харе кирпичём заехать!
Это их работа. Я по магазинам хожу редко и только за чем то конкретным. И сейчас так всего много, надписи непонятные. Когда начинаю что то себе выбирать без помощи консультанта не обойтись. А раздражает, когда только вошла и не успев сориинтироваться где что, тут же подбегают"вам помочь? "то хочется бежать .
Поблагодарю и скажу, что хочу сначала осмотреться, а если возникнет вопрос я сама подойду. Нет проблем.
Я очень не люблю эту фразу. Я сама всегда знаю, чего хочу, а если что не понимаю- первая спрашиваю.
Да, достали этим. Я отвечаю: "Нет, спасибо"
Я тут же спрашиваю есть ли тут туалет.