Общество
как заставить себя вставать рано по утрам? пожалуйста советы какие нибудь! может тренинг какой нить подскажите
Заведите себе вот такой будильник.

А все просто. Не спите ночью.
все просто купи петуха.
Разве что в армии научат)))
ложиться спать в 22 часа
радуйтесь этому, я встаю в 5-6 часов утра и уже не сплю-возраст. мне уже не надо вставать рано-на пенсии
Раньше спать ложитесь. Оказывается все люди рождаются жаворонками, это они "портятся" в процессе жизни. Мы часть природы и как только солнце садится, укладывайтесь спать, как он встает, просыпайтесь. И проблемы этой у вас не будет. Я вас уверяю, если вы рано утром встать не можете, значит ложитесь не ранее 12-ти часов ночи. Еще совет: ложитесь в одно и то же время и просыпайтесь тоже. Войдете в режим, проблем встать не будет. Удачи!
Нужна сильная мотивация. Попробуйте запрограммировать себя на "проснуться в нужное время".
Успехов !
жизнь заставит
говорят если носом часто часто выдыхать в течение пары минут. Еще можно мочки ушей потереть и кончики палцев помасажировать
Заведи себе партнера, который более ответственнен чем ты.
берёшь мощьный советский будильник (или ставишь на телефоне звук онного) закидываешь его в шкав, шкав закрываешь на ключь, а ключь относишь на кухню =) пока выключишь проснешься=)
ну или если хочешь, вставай каждый день (даже в выходные) в одно и тоже время в течении месяца. привыкнешь, даже будильник ненужен становится =)
самый действенный способ, это утренний секс....