Общество

Что делать если мне под 30 лет, а чувствую я себя на 17 примерно? Хорошо это или плохо?

Семью заводить неохота, хотя понимаешь что надо из интересов кино, кабаки, машины и охота, а у равестников сыновья уже в школе..Может я инфантильный?
Скорее всего... Представляете, что в 70 вы себя будете чувствовать на 30, а выглядеть, увы... Может, стоит задуматься?
Александр Спиридонов
Лучший ответ
если не охото, то не надо. Каждому - свое время..
Лилия Бахтеева
Молодчина! Так держать!
Людмила ****
Пофик на все. Мне 28, чувствую на 17, выгляжу на 20... На вопрос: Не женился еще? отвечаю: На это надо время и деньги, а у меня нет ни того ни другого. В конце жизни таки сдохнуть придется и чет я сильно сомневаюсь, что в этот момент я буду думать о посаженных деревьях, построенных домах и взрощеных сыновьях.
L S
старость подкралась незаметно....
Kostya Sheludko
да нормально... правда я в 27 начал задумыватся... теперь вот все ..встрял... дозадумывался короче))
Эдуард Будэй
наманый ты парень и не грузись, тебе повезло с твоим внутренним возрастом, а детей нарожать успеешь и в 50 лет- была бы шея- хомут найдется, удачи тебе
Ну вот видишь, раз задумался то уже и не 17 как-бы. А уже 18.
Думаю, отсталость в развитии.
Это очевидно хорошо. Значит под 90 будете чувствовать на 30-35. Ваш "биологический возраст" - 17 лет.
Не парся
Всем в душе 17 до самой старости)))
Просто наверно не задумываешься о будущем.. Семья нужна, иногда это отдушина в жизни, то, ради чего живёшь, но это только при условии уважения и любви, а чтоб к этому прийти иногда приходиться немало потрудиться и в ущерб себе.. Не только себя любить надо! Не надо искать королев красоты для семейной жизни_это так на будущее, нужна простая терпеливая девушка, и всё будет нормально.
Всему свое время насиловать себя не стоит ничего хорошего из этого не получится!)