Общество

Интересно, а вегетарианцы носят кожаную обувь?

Это - смотря какие вегетарианцы. Они, как и все люди - разные. Небольшой процент вегетарианцев (точно не скажу, но не больше 7%) доходит в своём фанатизме до того, что отказываются носить кожаную обувь. Но, это не значит, что в наше время они ходят в лаптях! Обходятся обувью из кожезаменителя с резиновым или пластиковым каблуком. Вообще, есть вегетарианцы. которые отказываются не только от мяса и всех молочных продуктов, но не едят даже мёд (так как его изготовили пчёлы) , шоколад (так как, в нём присутствует молоко) , яйца и сдобу в которую входят яичные желтки или белки, и не одевают шёлковую одежду (продукт труда шелковичных червей!) . Ничтожное количество вегетарианцев (но есть и такие!!! ) не употребляют продуктов приготовленных с применением дрожжей (пиво, квас, некоторую выпечку и т. п.).
Николай Белоус
Лучший ответ
в лаптях ходят
Евгений Кауров
Татьяна Кузяева тебя обманули
носят )))
Сергей Ли
конечно носят.. они это не едят
Наталья Симонова а вот и нет ! ))
зависит по какой причине они стали вегетарианцы
если для здоровья как диета
то да носят
я подругой причине
и кожу не ношу и не использую совсем
не сумки не обувь не диваны
Алла Елышева
лапти носят
Оля Мик
есть разница между вегетарианцем и гринписовцем!
Вегетарианцы животных не едят, они их объедают. А обувь канэшна носят. Приветик!!!
нэт - лапти. бугага
Anna Green
Носят, это "зеленые" брезгуют...
...вот здесь то и раскрывается их сущность!
да, еще шубы, перчатки и кожаные кошельки)))))))
Носят и похваливают
Антон Доронин
да да, мне тоже интересно, они наверно в резине ходят?)))
По всей видимости что-нет! Они предпочитают ходить в лаптях!! ! )))))))))