Ну, скажем так - все таки китайская подешевле будет - и нередко значительно.
НО то что проходишь в ней максимум (!( один сезон - это точно - потом 100%-но развалятся.
Наши ( если они реально наши) все же служат подольше - ношу обычно 4 - 6 сезонов. И предпочитаю именно нашу обувь - для меня - самая удобная колодка.
Общество
Народ на китайских рынках выбирает летнюю обувь, надеясь что недорого.. Зашла после в наш магазин: российская кожаная обувь
Нравится нашему народу за свои деньги свои же ноги портить.
Не дороже? Российского производства мужские туфли от 2-3 тыс. , что получше - 4-5, а китайские из прессованной кожи - 1-1,5 тысячи.
Я предпочитаю магазины и классические модели туфель, сапог...
Я покупаю только белорусскую. И кожа натуральная, и колодка советская, по нашим ногам, и фасон можно выбрать подходящий, и цена нормальная.
ой, я таки понимаю что вы хотели сказать что наша дешевле и лучше? можно я вас расстрою? если написано что российское, а при этом еще и дешево, то не всегда стоит верить своим глазам, в РФ очень неэффективное производство, очень дорогая рабсила, и как следствие частым явлением стала маркировка китайских товаров российскими лейблами
А какая разница, что китайская, что российская - развалятся через две недели.
предпочитаю китайское .можешь смеяться. они лучше делают
по мне так лучше взять брендовую обувь, носится она достаточно долго. к примеру босоножки Zara я ношу уже ровно 1.5 года не снимая практически ( у нас тропический климат) , а китайские или недорогие они реально разваливаются за месяц.