Общество

неужели правда, что МУЖЧИНАМ нужен только секс??? а как же ДУША???

ну если 1 раз то секс, а если больше то без души никак .
Константин З
Лучший ответ
Где же Вы такие сказки.. да ещё и на ночь глядя читаете???.)))
Душу, к сожалению, не трахнешь, а то бы и она пригодилась.
Берем и душу\\ее отдают охотнее....
Lev Indenbom
Ольга Легостина о, Стэтхэм!!!
А чего с душой то делать ???От секса удовольствие, а от души - одни проблемы ...
Red
а ваша душа принадлежит богу, так что, нам достаётся ваше тело.
Таня Кравченко
Алёна Пять баллов за красивую отмазку))
душа после...
Учительница на уроке спрашивает у учеников - Отделима ли душа от тела?
Отвечает Вовочка: Да, отделима.. .
Объясни, Вовочка.. .
Прохожу я давича под окнами нашего священника и слышу: А теперь, Душа моя, одевайся и иди домой...
Стас Абрамов
Ещё и душу отдать? Никогда в жизни! А самой с чем остаться? Что Богу предъявить? Что в детей вложить? Мужчине хватит тела.
они предпочитают 2 в 1))
Ну, в сексе они ещё что-то могут)) а вот что с душой делать - не представляют. Вот такие они, мужчины)))
Red Вот ради интереса ...просветите меня , неразумного , чего с душой делать то надо ???Только , по возможности , без лирики ...конкретные действия ))????
Не секис потом! Как с бабой -ягой можно- сначала высчитать сколько силикона в ней, штукатурки и химии на ней, можно ли отмыть!
Расим Манафов
Это после 40 лет.
" Костя"
Сначала душ, а после дУша - секс.
душа тоже очень важна красавица
Чат Израиля
душа у нас уже есть.
Елена Кривцова
а что душу тоже трахают.
Душа тоже нужна, но сначала секос!
А что с душой делать-то?
Dmitriy Babi4Ev
если размер позволяет душу пощикотать, то это любовь)))
Kf
Kfkff
им и то и другое нужно