Украшает естесственность.
Возвеличивает самоуважение.
Портит искусственность и неряшливость.
Общество
Скажите? В чём женская красота? Что украшает и возвеличивает?А что её портит?
в гармонии... с собой, с природой, с окружающим миром.. .
украшает женственность, портит - бутылка пива в руке и сигарета в зубах, мат изо рта, секс. доступность
Красотой называется высшая степень целесообразности. Всё что целесообразно - красиво. Всё что нецелесообразно - уродливо.
С эволюционной точки зрения, большие глаза - это целесообразно, так как больше разрешающая способность сетчатки, легче углядеть врага и поднять тревогу, поэтому мы считаем их красивыми.
С той же точки зрения, ногти в несколько сантиметров - нецелесообразно, потому что мешает жить и по этому мы считаем их уродливыми.
Иван Малютин
Опять гармонию алгеброй поверяете!
А портит глупость. )
Попадали девушки, ну неописуемой красоты. Но пообщавшись, понимаешь, не моё... Ну полное отсутствие мозгов. И с такими только разовый секс и то остаётся чуство неудовлетворения, будто переспал девочкой от бордюры.
А есть другой тип, когда внешне неказиста, но через какое-то время, видишь, что она красива внутри и поэтому внешние изьяны, как бы не замечаешь. И появляется цель, добиться этой девушки.
внешность дана женщине для того чтоб ее проще было узнать партнеру. поэтому одним нравятся большие глаза а другим апротив маленькие. вкусы на одежду и манюкир тоже у мужчин разные. я к примеру космктику не люблю вообще. а еще женщину красит исренняя улыбка конечно если она только способна на нее.
возвеличивает скромность, искренность, а портит вульгарность, развязность. )
Облицовка, буфера и мост, ну и костыли что бы ровные были
Мужчина, который рядом, он и украшает, и возвеличивает, а может и все испортить.
Возвышает ее мужественность и стойкость в трудной ситуации не смотря на ее женственность.
А портит самодовольство и самовозвиличивание