Общество

Что такое злость... и каков по Вашему злой человек???

Злость - реакция на действие. Обоснованная или тупая реакция на не понятное, чуждое и неведомое.
Злой человек часто эгоистичный, неумный, мстительный
Татьяна Корепанова
Лучший ответ
"А ну, поддай жару, сынок! ты должен хорошенько разозлиться! злость - это последнее, что остается человеку. обычно люди скрывают свою ярость. это их последний фИговый листок. " (Адвокат дьявола)
Немотивированная агрессия...
Злость
Как же много злости в этом Мире!
Эта злость мешает людям жить,
В офисе и в собственной квартире
Продолжает яростно вопить:

То – не так, а это – слишком плохо!
Злость изгадит всё, везде, всегда.
Дышим ей и с каждым нашим вздохом,
К нам всё приближается беда.

Люди, что так злятся и глумятся
Над Россией – Родиной моей
Просто разучились улыбаться,
И не видят собственных мышей.

Мыши есть, увы, под каждой крышей.
У людей тех злобных – тоже есть.
Зря они соринку где-то ищут,
Брёвен у самих в глазу не счесть.

Что им посоветовать – не знаю.
Знаю только нам с чего начать:
Может быть, немного полегчает,
Если их совсем не замечать?
Закир Абдуллин
Тот, кого раздражает всё и все вокруг, а при случае проявить худшие свои качества не заставит долго ждать.
Миха Багиров
Злость это неоправданная агрессивность! По моему он бездуховный обыватель курящий пьющий ругающийся и так далее!!
он злой
Евгений Куцак
Он несчастливый.. . человек. А злость сродни саморазрушению.
злость- это агрессия. человек, который неудовлетворён собой часто проецирует своё отношение к себе на окружающих его людей... .
такой человек органически не переносит чужой успех, любую успешность в любых сферах.... этот человек говорит и делает гадости, , пакостит и от всего этого ещё больше недоволен собой....
Это я.... Серьезно....
Злые люди в первую очередь несчастные люди! Возможно у них было трудное детство (ведь все беды из детства!) , а возможно у них не сбылись какие-то планы, мечты, виды на жизнь, и они озлобились от этого!
Анна Толмачева
постоянная злость - это заболевание. надо искать причину в организме
Ігор Бариляк
Злой человек, когда он даже счастлив, всё-равно остаётся злым!
нежелание что либо зделать лучше, даже простая лежачая критика - злоба, просто линивая.
Зайраш Асем
злость съедает чел. изнутри, снаружи и вокруг его. Приносит всем боль. Злой чел-мстительный, не счастный
Катя Спирина
...жалкий человек!!! !
по-другому не опишешь!!! )
злой человек-это человек с доброй душой
Злость-это стремление к нулю, необъяснимо, но факт!! !

Злой человек-человек не отдающий себе отчёт, не контролирующий ситуацию, словно гонимый АМОКОМ... .
Он сам себя сжигает изнутри своей злостью и ненавистью, не подозревая что погибает сам ...
мы все злые в той или иной степени, а злость возникает от бессилия.
Антон Габис
злой человек - это тот, который всем завидует и всегда всем не доволен
огрызается на доброе слово.
Ненависть ко всему вокруг, даже к самому себе.
это нереализованность, человек злится из-за того, что не делает того чего хочет, т. е. живёт не так как ему действительно хочется! У каждого человека это по-разному проявляется!
Пгрессия ко всему