Общество

В каком возрасте женщины особенно мстительны?

Раньше я думал что в подростковом, но теперь склоняюсь к мысли, что к среднему они буквально совершенствуют в себе это качество. Может у них переходной возраст всерьёз наступает только после 30ти?
от 25 до 40 лет. Потом потихоньку потухают.
Александр Чинарёв
Лучший ответ
после 60,когда ей нечего терять!!! Она вым всё припомнит.
под сорок самоя такая злюка!
Женщины всегда будут мстить интересным мужчинам.
Андрей Фокша
в младенческом: если ей не дать пососать, она начинает мстительно орать как оглашенная
интересно, чего такого человек нашкодил, что испугался женской мести??? ?
:+]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
Lina Haynes
Смотря за что зацепишь, если за живое, то и в годик может за волосы потрепать
Вероника Жук
по моим наблюдениям это период 25-30 лет.
Женская месть не имеет ни границ, ни рамок (в том числе и возрастных) . Женщины бывают очень добрыми, но и очень злыми.
Это не от возвраста зависит и не от пола. Если еловек мстительный- то эо бывает и мужина и женщина...
Это ничуть от возраста не зависит, это черта характера.
Nata A
Не знаю. Предполагаю, что после климакса, когда в крови у женщины увеличивается мужской гормон.:)
думаю, в районе от 25- до 35.
Потом приходит мудрость, то бишь пох#изм (А пошли они все нахрен! Своих проблем хватает!).
мне кажется без ограничений!
Hikolai Dzyuhi
Женщина может быть в любом возрасте быть мстительной. Смотря какая обида.
Ольга Псакина
да в любом если есть за что мстить, не доводите женщин
Мстительность женщины в возрастном отношении проявляется в виде косинусойды. Гиперактивный всплеск мстительности у женщины, иными словами точка максимум проявляется у всех по-разному и ситуативно. В большинстве случаев, это возникает по причине сексульной неудовлетворенности.