во-первых, на подобных мероприятиях выставляют усиленную охрану ))
во-вторых, зэки просто ОБОЖАЮТ всякие концерты и худ. самодеятельность.. . у них там там такая скукотища, что они с превеликим удовольствием придут даже на концерт бабок-балалаечниц.. .
другое дело. что, если повезете туда дввчонок, то пусть одеваются как можно скромнее: никаких коротких юбок, облегающей или просвечивающей одежды и т. д. ))
Общество
нам сказали, что надо дать концерт в колонии. везти туда молодых ребят. это педагогично?как-то страшно....
Вполне.
Я вожу сотоящих на учете подростков в колонию для несовершеннолетних для профилактики. не страшно. Ездим мы туда с молодежным активом и спорцменами, которые готовят культурную программу.
Ехать туда не страшно. Там все четко организовано. А с педагогической точки зрения полезно.
Не надо.
Артем Кокшаров
Это антипедагогично. Это я как профессор педагогики говорю.
тетенька, вы чего такая злая???
Рома Серебряков
у меня еще пока нет племянниц, так что, будь добра по имени отчеству. ок?
это просто счастье!
просите персонал о возможности экскурсии
по этому месту. да не по самым хорошим, а наоборот.. .
пусть видят и знают эту " романтику", чтобы не лезли куда не надо.
и пусть персонал мимоходом скажет о болезнях, какие там махровым цветом....
Рома Серебряков
для моих ребят эти экскурсии ни к чему. все отличные, в группу риска никак не входят.
Совсем не страшно! Мы когда-то ездили туда проводить общественно-политическую аттестацию. Представляете две молодые девченки идут по территории в сопровождении двух офицеров, без оружия. Мы, конечно, сначала очень боялись. Но ничего страшного не произошло. Все очень вежливые, шапочки снимают и здороваются с нами. А, когда мы уезжали, надарили нам подарков .Зеркальца, блокноты.
Думаю, даже очень полезно. Если б молодые ребята получше знали, что такое колония, то многих бы ошибок избежали.
колония это фигня. у меня когда в психиатрической клинике практика была, во страху натерпелся. самое стрёмное это было в туалет через всё отделение топать. мы по пять-шесть человек собирались)))
Вас там в обиду не дадут
А что там страшного? Там охрана везде. Разве только бунт?