Общество
Как же теперь поляки и чехи будут без американских ПРО?
Умрут от истерики и злости?
взаимозализывающе
Так и будут жить, как и раньше, в ожидании: "соблаговолят ли хозяева им дать оброк? ". Не дадут - плохо, Дадут - хорошо, но Советы могут по морде.... Блин.. . и не разберёшь, что лучше....
Народ и партия не едины!?.))
Мдяяя.... ну не выходит из "пшеков" великая нация.... ну никак!
Да им не ПРО нужно было, а деньги за аренду земель!
Теперь они будут ходить по Европе и блеять жалистными голосами"Поможите чем кто может.. воры мериканцы денюшку отняли.... "
сосать ...лапу
чехи рады, а поляки не знаю, но думаю, что часть тоже довольна.
Спокойно. От этого умираете вы, сэр. А они пойдут дальше. как и мы.
Так же как и раньше - неплохо, получше чем в России будут.
Как и в советские времена, так и в нынешние.
Культура другая. Не равняйте по своей личной, ущербной.
Если вы запамятовали, то и в Польше и в Чехии был
очень мощный, гражданский протест против ПРО.
.
Mikhail Sokurenko
Нарываешься на неприятности педераст?
Ну почему без, им просто предложили мобильные установки вместо стационарных.
Вторые конечно лучше, но первые быстрее...
Mikhail Sokurenko
они не справятся. они все больше по выращиванию свиней, а с мобилами они друг-друга перебьют и другим достанется. нельзя такое доверить полякам
Не умрут, но жизнь испоганят )))
У них их еще не было, но бабки они уже потеряли, теперь будут отыгрываться на нас
А вы еще не поняли, что это самое ПРО больше нужно было американцам, а не полякам и чехам? Странно, хотя и не очень!