Общество

Такое впечатление ,что в субботу утром в интернет лучше не заходить,МНОГИЕ не то с похмелья,не то обкуреные.Согласны ?:)

Igor Runkin
Доброе утро Джонатан! Таких и днем, и вечером полно. Не обращай внимания. Здесь очень много людей, которым ты нравишся. Твои вопросы и ответы замечательны! А дураки никогда не переведутся. :)
Катерина Петрова (Никитина)
Лучший ответ
Igor Runkin Добрый день ,Елена!:)
Да ну.... Будте оптимистичней. Я вот сейчас за грибами еду, ну типа воздухом с семьёй подышать, чего и вам желаю.)
Илья Гуляев
Я ещё не определился с сегодняшним контингентом, только сел за комп. Я тут подумал, что вчера была пятница и многие может раслабились.
Да уж! Впечатлений маловато будет. Собираюсь на работу -нужна физкультура для ума, не получается!
Ага....
Олег Белоцкий
Не принимай близко к сердцу милая Мб некоторые неадекватно реагируют на твою чудо-аву
Igor Runkin Как я поняла, дело не в аватаре ,а в сезонном обострении у некоторых людей :).Я же аватар намерено поменяла ,ничего не изменилось ,придется вернуть старый аватар немного попозже :).
в это время никогда и не захожу
Галина Бакич
Держу пари вы никогда не догадаетесь, с похмелья я или обкуреный, но вы ж с идиотами не спорите:)
Простите, а у кого Вы интересуетесь?
Igor Runkin У Вас интересуюсь в данном случае ,раз Вы отвечаете и у других пользователей :).Простой маркетинговый ход не оскорбляя персонал указать на его недостатки ;).
Согласна!
К обеду "рассосется" ))))
ну так пятница святое дело во рту кака денюжки тютю в голове бардак
Денис Чепурнов
Салют, Джонатан! Заскочил на минутку почту проверить, увидел твой новый аватар, как всегда очаровательный, и не удержался от ответа. Да, суббота -это для меня возможность поправить домашние дела, недоделаные на неделе. До встречи вечером!
Igor Runkin Доброе утро ,Алекс !:) Спасибо за комплимент моему аватару :) Счастливо отработать и до вечера! :).
Я например только с работы пришла.
Миша Шиханов
Разведка. Слабые места. Атака. Тактика.
Это смотря сколько Вы жахнули накануне!
Просто не выспались, утром после вчерашнего встали голова болит, куда податься конечно же в интернет))
а я вот только проснулся... а за окном снег, ветер и листья желтые летят...
Про себя могу сказать следующее. У меня гости со вчерашнего вечера зависают, я устала за столом слушать их пьяный бред и ушла посидеть в нете. Спать лечь не могу по двум причинам: гости-1,к 9 утра записалась к парикмахеру-2.Вот сижу и время тяну, но спать хочууууууууууу
переутомленные за трудовую неделю
да не скажи.... я вот песенку Басты и города 312 слушаю))))
аха так и есть
Иван Фугаев
Не знаю. Вам по-видимому виднее.
Islam Ahmed
да вообще беспредел!)