Общество
Создаеться впечатление что РАНЕТКИ для детей до 16, это такой же наркотик как для людей после 16 героин! Кто согласен?
Единственное отличие - что на здоровье в физическом плане, РАНЕТКИ безобидны абсолютно...А вот в психологическом, - это просто УЖАС!!!Весь ИНЕТ кишит, "безумными малолетками" с "тупыми и безсмсленными" вопросами про них!!!Это что, некий "СОВРЕМЕННЫЙ ИДОЛ"?!??Объясните мне....Я сам еще молодой, мне всего то лишь 25 (практически), а поколение идущее практически сразу за мной - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОНЯТЬ!!!Что произошло с миром?!??
Не знаю, как уж там насчет "современного идола"... но вообще что-то сомневаюсь.. . По крайней мере, в том, что это идол для ВСЕГО поколения.. . Говорю, разумеется, только за себя.. . А я, все-таки, тоже к этому поколению отношусь...) ) но.. . Ранеток не смотрела, не смотрю и.. . естественно, оставаясь в здравом уме и твердой памяти :-)) смотреть не собираюсь. Предпочитаю фильмы со смыслом, знаете ли ...:-)) А Ранетки.. . простите, но это без комментариев.. . Тем, кто объяснит мне.. . где там СМЫСЛ.. . скажу спасибо.. .
"Безумные малолетки"... это Вы про моих ровесников? Какое все-таки счастье, что среди моих знакомых (в большинстве своем) таких.. . с "тупыми и безсмсленными" вопросами.. . не наблюдается. Либо мы.. . НЕСОВРЕМЕННЫ.. . либо мое поколение, про которое Вы говорите.. . еще можно понять :-))
Не надо, пожалуйста, считать наше поколение.. . безумным и тупым.. . не смотрите Вы на этих.. . смотрящих Ранеток :-)) Многие.. . очень многие.. . ЭТО даже никогда не смотрели. Я таких знаю.. . тоже моего возраста.. . "около 16" :-)) А то обидно за наше поколение.. . Не говорите так категорично обо всех :-)
Сама в шоке, мне 22 не понимаю совершенно! Старость)))
Асель Арыстанбек
Наденька, солнце....Ну что же так ты прямо уж категорично то... "СТАРОСТЬ"!!!
Перестань срочно!!!
Ранетки Супер.!!! Наверно из всех кто сморит сериал (нескольких миллионов человек) всеголиш 30% это Мальчики а 70% эт Девчонки
Асель Арыстанбек
Вот ты со своим ответом, яркий пример того, о чем я здесь пишу!!!
всего лишь очередное обыкновенное унылое говно, а количество вопросов в инете показывает лишь на то, что значительная часть этого самого поколения атрофировала вкус и, возможно, большую часть мозга
(и ранетки тут не при чём, аналогичная ситуация была с токио хотел, ещё кучей всякой попсни, и даже попсовыми группами других "жанров", например, благодаря своим стараниям достаточно широко известные псевдо-блэкстеры "cradle of filth")