Общество
Если мои молодои человек Грузин а я Русская что мне ждать в браке?))
что дети ваши будут на грузинов смахивать
Никто не знает, грузины тоже все разные
Прилетает НЛО в город, оттуда выходят иноплатенеи ставят ультиматум:
мол все бабы от и до к нам на пробу, а иначе сожжем город. Посовещались, делать нечего, сбрались бабы все как одна в очередь. Первая выходит ее спрашивают - ну как? она в ответ -"бабы ВО!!! ",
все прошли через опробирование, последняя не удержалась и спрашивает - " а у вас все там такие? " ответ - "Всэ, но тарелька у мэня только и у Гоги... "
Спросите у Арбокайте она вам раскажет.
Чисто моё субъективное мнение - ничего хорошего. Разве что чудо...
Один сплошной гемеррой. Покой Вам будет только сниться. Подумайте об этом.
Пинков и тумаков.
Кренделей ежедневных.
бить будет ущемлять всячески. не будь дурой, не нравятся русские знакомся с англичанами, американцами . от кавказца ведь наплачешся )))))
Будет очень не ординарная и красивая семья) не переживай у меня подруга вышла замуж за грузина не страдает, они больше ценят женщин, чем наше русское быдло, с бутылкой водки.
neslushai nikogo,esli on hrist*yanin,to naverno nepridurok kak prezident Gruzii,tembolee esli rodilsya i vYros v Rossii.
Он будет нападать, ты - к миру принуждать...
грузинов нарожаете.. правда безпородных и неуважаемых...
много грузинчиков
русско-грузинскую войну
думаю все индивидуально... но вообще то там место женщины на кухне (для них)
Шоу, но похлеще чем с участием Кристины Орбокайте...
Наведене конституционного порядка у вас дома.
скорее всего ваш парень захочит приобщить вас к его законам.
Ничего хорошего.
то же самое что и Орбакайте со своим чуркой натерпелась. . только потом не войте, что вам никто не говорил
Армяней