Общество
Как вы относитесь к вещам в которых видно грудь??ну или просвечивается))
у меня сразу реакция как буд то девка шалава какая-то.... ничем кроме сисек привлечь внимание не может, ни лицом не мозгом! жалко мне таких идиоток
мне нравятся такие вещи на женщинах.
отрицательно. молодёжь и так достаточно открыла то, что следует скрывать хотя бы потому, что рожать надо здоровое потомство
К груди (женская, наверное, имеется в виду) отношусь хорошо. А вот в каких таких ВЕЩАХ её можно увидеть - это я призадумался.. . Я думал, что только на женщине...
На женщинах с красивой фигурой - СУПЕР!!!
Если красиво и к месту!
)
Если это стильно и подходит вашей фигуре, то почему бы и нет. Значит и смотрится красиво. :)
Нормально.
смотря какая грудь
если она на уровне пупка, то лучше не надо
Причем вещи? Хозяйки не в себе...
если есть что показать, то почему бы и нет? !
лично я оччч люблю такие вещи!!!
Если фигура соответствует тем вещам, которые надевают, то да! Это красиво!
Это прекрасно
Если красивая грудь, то её красота компенсирует и отсутствие вещей
Положительно!!!
Знакомый, которому 32, отдыхал в Эмиратах, сказал что просто ссума сходил по женщинам в чадре.
у меня роскошная грудь и я обожаю такие вещи. Окружающие тоже в восторге, что еще надо?)))
а собственно какие цели Вы приследуете надевая данную вещь ;-)
думаю, что всё должно быть эстетично, вмеру сексуально, но никак не вульгарно, загадочно, а главное красиво...
...хм момоему эт вульгарно \\\\\\нужно другим отличатся
это возбуждает очень сильно