Общество

Вы с какими проявлениями русофобства встречались? Сейчас статью прочла в так не любимом вами издании, ну и как вам либеры

Мне здесь очень эти ссылочки понравилась http://az.lib.ru http://www.lib.ru "проверь здесь" и даются полные собрания сочинений. Это как же проверить, если не перечитать всё от корки до корки? . Может так стараются людей к чтению приобщить?
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
А вот интересно, почему многие мои соотечественники с потом и кровью собирают то же самое о евреях и азиатах.. . Но так мы обижаемся, когда то же самое делают с нами...
А что это случилось с Ньюслэндом, с этой либерастической помойкой, что они стали печатать такие вещи? :) Глазам не верю :)
Вот жеж странные дела то творятся. .
Или они решили разок (либерасты, они как проститутки, аж даже идеолог пятой колонны - БАБ- и то возмущается продажностью своих товарищей) написать что то приличное, но не просто так, а ради. .
Версия Ильмера кажется мне похожей на правду :)
Назым Садвакасова Кстати у них часто статьи попадаются, где кремлёвской пропагандой так и пышет.
С нынешнего дня специально буду ссылки на эти статьи оставлять, у них всего то в неделю 3-4 нормальные статьи и бывают где можно кусочек правды оторвать, а им такой пиар устроили, прям прозападный.Патриоты нюха не имеют похоже вообще.Всех обосрём вокруг России в порыве патриотизме, и пусть НАШИ власть придержащие продадут нашу страну, но мы всё равно за них всем глотку порвём, потому что ОНИ - НАША РОДИНА!
Ой ли...
Я проанализировал. Это реклама интернет-библиотеки, построенная на страхе русофобства.
Русофобство будет до тех пор пока Россия будет сильной. И хуже будет если Русофобства не станет. Это будет означать что Россия погибла.
Вспомнил незабвенного Амвросия Амбрузовича Выбегалло из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Помните: он выдирал из классиков цитаты, подтверждающие его точку зрения и всячески замазывал все те места, которые его опровергали. Видно жив курилка и по своей привычке примазывается туда, где лучше платят. Так что ждите новых кадавров, господа - на этот раз "человека общечеловечного" и тому подобное.
А кроме шуток - простой подборкой обрывков цитат без учета контекста произведения можно "доказать" все что угодно - даже то что что Иисус был сатанистом.
Денис Шкрыль
я по факту чемодан вокзал россия
Guljahon Majidova
Либералы добросовестно отрабатывают свой хлеб.
CПушкиным и Соловьёвым полностью согласна, очень жаль- но это чистая правда!