Общество

Ну свалили либера Медведева, а пришел Мишустин и обложил налогами депозиты и бизнес и либера не ноют?

А я всегда говорила, что Медведев - это глыба- отличный политик, ответственный и патриотичный
Зухра Султанова
Лучший ответ
Николай Исаев Привет Ксюшенька, а ты из какого города и сколько тебе лет? :)
И кого Мишустин обложил? Ответ - олигархов.
А кого обкладывал Медведев? ответ - простых граждан.
Пусть поноют теперь
Tariel Amiridze
Угу...
Игорь М.
Какая связь Мишустина с либералами. Ты просто Соловья и Шенина наслушалась. Надо для разнообразия и других послушать.
Мишустин хорошо начал, сейчас все в правительстве пашут и на контакт с прессой больше и чаще идут.
Сам пришел? Путин меняет одного на другого, а кто-то верит, что курс поменялся. Хотя пожалуй да - стал ещё более антинародным.
Иван Дмитриев
Либералы в глубоком ступоре - за что боролись...
Сергей Кубрак Именно после февраля 1917 года страна распалась на множество территориальных образований. Именно в феврале 1917 года в страну пришли междоусобные войны, голод, разруха и инфекционные болезни, косившие людей. К сожалению, многие в России этого не знают и не понимают сути событий 1917 года. А кто не разобрался с событиями, происходившими в феврале и октябре 1917 года, тот не в состоянии разобраться с дальнейшей историей нашего государства.

Почему стал возможным Февраль? Потому что в стране накопились противоречия, которые либералы использовали в своих целях, а цель у них во все времена была одна: уничтожить российское государство и истребить русскую нацию.
Каким местом ты там либералов разглядела?))) Путинский вор сменил другого путинского вора.
Сара Кабенова
Именно после февраля 1917 года страна распалась на множество территориальных образований. Именно в феврале 1917 года в страну пришли междоусобные войны, голод, разруха и инфекционные болезни, косившие людей. К сожалению, многие в России этого не знают и не понимают сути событий 1917 года. А кто не разобрался с событиями, происходившими в феврале и октябре 1917 года, тот не в состоянии разобраться с дальнейшей историей нашего государства.

да штоб они все там передохли
Мишустин никто как и Медведев.