Общество
Предательство, измена, сотня разочарований... Будете верить после этого?
После первого пункта перестаю. . Я не Христос..; -))
Но ВЕРЮ же !!!
Не стоило бы, но все-равно верю...
Все всем простил! (не рисуюсь, просто так жить легче)
Конечно, буду! А иначе - зачем жить, без веры, надежды и любви?!
Сотня разочарований, это слишком! "....я сам обманываться рад"- из этой темы, наверное.
Нет конечно
Будем.. Такая уж наша женская доля..
*Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча. *
буду.. я же дурачок...: -)
Оторвать от себя бы прошлое… Или уж от него - себя?
Чтоб осталось только хорошее,
А плохого – ни года, ни дня;
Чтобы в памяти – только радуга,
Только радость и звёздный блеск;
Ностальгия бы сладкой патокой,
А не горя и боли треск.
Отпустить бы без сожаления
И избавиться от тоски,
Отделиться от разрушения,
В дивный сад превратить пески.
Из ошибок набраться опыта,
И себя, и других простить
И без лишнего страха, ропота
Отпустить, отпустить, отпустить
Чтоб осталось только хорошее,
А плохого – ни года, ни дня;
Чтобы в памяти – только радуга,
Только радость и звёздный блеск;
Ностальгия бы сладкой патокой,
А не горя и боли треск.
Отпустить бы без сожаления
И избавиться от тоски,
Отделиться от разрушения,
В дивный сад превратить пески.
Из ошибок набраться опыта,
И себя, и других простить
И без лишнего страха, ропота
Отпустить, отпустить, отпустить
В сотнях я конечно не разочаровывалась, не такой уж у меня богатый опыт. . но первая любовь, вторая любовь, первый муж (третья любовь) все это конечно было неудачным. . особенно вторая любовь, очень долго мучала, душа болела. . а потом после развода с первым, сошлась с этой своей любовью и через два месяца выгнала. . и думала на хрена я себе столько сердце рвала.. . Чмо лодырь и тунеядец. . ну на свиданиях то все замечательные. . а сейчас со вторым мужем как за каменной стеной и верю ему и доверяю, предыдущими разочарованиями я только научилась выбирать мужчин и ценить то, на что раньше не обращала внимания. . ценить то, чего на свиданиях не увидишь и не узнаешь..
Выбор всегда есть. Так как то.
вряд ли.. . сердце и так настрадается...
Для одного человека три попытки, а потом все ушел в себя и не тревожьте боле.
я стал расчетлив. . хватит наверился
если любишь, то будешь верить