Общество

Кто знает как растят крысу "людоеда", тоесть она после процедуры начинает есть себе подобных?

Два способа.
1. Просто бросают кучу крыс в ящик и не кормят, пока одна всех остальных не пожрёт.
Эффективность - 30%.
2. Кучу крыс долго кормят однообразно, а потом дают деликатесс. Одна крыса ради него убивает всех остальных.
Эффективность - 95%.
Алмагуль Уаисова
Лучший ответ
Вам это лучше всего знать- вы одна из них...
Bahrom Tolqinov
это "крысоед" называется.... берут кучу крыс, помещают в изолированное помещение, не кормят... они начинают жрать друг друга.... последняя оставшаяся в живых и будет крыса-крысоед....
Сажаешь в одну клетку десяток крыс. И не кормишь. Через некоторое время они начинают пожирать друг друга. Когда останется последняя, её можно отпустить.
Ева Жасмин
так же как и людей-людоедов. При сильном массовом голоде людоедство бывает почти всегда.
Уля Іжик
Наталья Панова клевый ник))
в бочку железную кидают штук 20 крыс и не кормят. Они начинают своих сородичей жрать. Последняя выжившая - "людоед"
Ирина Петрова
Если она "людоед", то она ест людей...
Наталья Панова в кавычках написала... неужто не понятно о чем?
ловят крыс, сажают в емкость и не кормят, более сильная через некоторое время съедает себе подобных, после этого ее отпускают, как крыселова.
В бочке морят голодом несколько крыс. рано или поздно, они начинают с голоду есть друг-друга. Последняя выжившая будет именно такой...
обратись к патриотам, они все в этой процедуре, уже почти столет в россии патриоты едят свой народ милионами. . должны знать методу выращивания такх крыс..
Максим Новик