Общество
Сегодня стало так стыдно... А вам бы?
Стояла на перекрестке пожилая женщина. Своим видом она конечно очень привлекала внимание. Очень высокая, седая,волосы собраны в какую-то непонятную прическу, лицо раскрашено косметикой, но издалека очень белое. Сама она была в трудноописуемой одежде, какое-то длинное платье... Вообщем была похожа на старую артистку в роле. И вот шли навстречу какие-то три парня. Увидев ее, они начали демонстративно громко хохотать и тыкать на нее пальцем. Она им, что крикнула, я не расслышал, что. Но мне стало стыдно за наш народ, за нашу культуру, за нушу молодежь, которая смеется над душевнобольными,над старостью, над "не такими, как все"...
Даже если вид этой женщины им показался нелепым, то своим поведением по нелепости они эту женщину явно переплюнули.
А вообще - вам повезло, вы встретили ЧУДО...
Гопники смеются над всеми, кто не похож на них. Причем над своими дешевыми одинаковыми шмотками с рынка и одинаковыми самодельными прическами, которые делают их похожими на толпу пионеров. Я знаю = сам такой.
Ну при чем здесь бабули? Дело не в старости, толерантность есть в Европе.
В последнюю поездку был ошарашен: достопочтенная семейка, у которой сняли
дачу, мама, современная леди (где-то в муниципалитете местном,
папа (то-ли бухгалтер, то ли экономист, дочка! Но сынишка внешне.. . Это - песец песцов :)).
Реально панчик, хайер - сантиметров 20, стриженый сбоку, такой милый "маленький панк" лет
10. У нас такого увидели - в обморок упали бы. В магазины и то б нигде не пускали !
А он там... В ШКОЛЕ учится !!
Просто западное отношение: "ну, нравится человеку - пусть ходит, как хочет -его дело".
А он там... В ШКОЛЕ учится !!
Бывает,
не обращайте внимание
Да хватает к сожалению всякого быдла и швали, но есть среди молодежи и нормальные люди, а те так и пойдут по жизни по наклонной.
Это мерзко и противно.
А что ви хотели? Интелегенцию, священиков, учитилей (ВНЗ) , военную елиту истребили и от кого пример молодежи брать. Вот у них и виражаестя рабоче-крестьянская культура.
почему сразу душевнобольными может ей просто так нравится!!!
самое страшное.. когда нет разума у человека. . в любых проявлениях..
это пока смесь пережитков традиционализма и бескультурия. Чем дальше, тем больше всё необычное будет встречаться обыкновенной реакцией. Конечно, не приятно когда такое происходит на Родине, но тешьте себя мыслью, что в семье не без урода.
не растраивайтесь
В каждом городе свои дураки
мне часто бывает стыдно за других людей. но сделать в этой ситуации вы ничего не могли - например сделав парням замечание вы бы были также обсмеены как и и эта бабулька.