Общество
Почему девочкам стало не стыдно быть бл**ями?
Уважаемая профессия!
такая жизнь значит их вполне устраивает!
А сейчас кругом одни бл@ди! И девочки, и мальчики...
Вы за всех то не говорите, у меня сколько знакомых девушек и все порядочные верные своим парням девушки.
В государстве не воспитываются моральные ценности человека . Сейчас главное товарно-денежные отношения. А ещё говорили что плохо жилось в СССР
ты найди себе такую, что бы была б**ю с тобой, забудешь о таких вопросах
Потому что умственное развитие отстаёт от физического.
Желание получить что то на халяву пересиливает стыд. А дальше по поговорке. ЕСЛИ ВАС УДАРЯТ РАЗ ВЫ ВНАЧАЛЕ ВСКРИКНИТЕ-РАЗ УДАРЯТ, ДВА УДАРЯТ, А ПОТОМ ПРИВЫКНИТЕ.
Исследование журнала "Форбс" еще в девяностые годы показало, что женщины более сексуальнее чем мужчины. Так вот, девочкам не стало стыдно быть бл.. ями, потому что у них появились нормы этического оправдания, которые освободили их от "химеры совести"(А. Гитлер).
жизнь такая, да и нравственность потеряна.
такое поколение
Потому что мальчикам нравятся б**ди. А женская психология такова, что плохое нравится не может.
Одним словом дурочки))))))))))
я думаю, что дело в воспитании. кстати, а что вы имеете ввиду? проституцию или просто слишком свободное поведение? весь вопрос - почему они это делают. если они на это идут осознано, то это их личное дело. если бы мне когда-нибудь пришлось бы зарабатывать этим на жизнь и мне задали бы этот вопрос, я бы послала вас подальше. мне кажется, что гораздо стыднее должно быть мужчинам, если их близкие женщины пытаются зарабатывать на жизнь таким способом. если конечно они не бл-и по характеру. тут ничего не поделаешь. но почему они должны этого стыдиться
видимо привыкли....
- Официальных данных нет, но, по нашим оценкам, только в Кирове занимаются проституцией на постоянной основе до 15 тысяч девушек, - говорит Андрей Владимирович Павлов, сотрудник региональной неправительственной правозащитной ассоциации “Рассвет”.
В Кировской области девочек от 14 до 30 лет меньше 100 тысяч.
Кроме того, масса девушек занимаются этим от случая к случаю, для подработки есть множество фирм-посредников, предлагающих девушкам подобные временные сервисы. Если все это суммировать получается, что чуть ли не каждая шестая-седьмая девочка проститутка или имела опыт проституции!
Какие нравственные ценности эти девушки смогут передать своим детям, даже если они у них будут? В потомстве подобных женщин очень велик процент алкоголиков, преступников, людей с различными отклонениями и т. д. По словам руководителя Центра помощи несовершеннолетним мамам "Голуба" Марианны Вронской, ежегодно в России около 200 тысяч несовершеннолетних девушек становятся матерями. И это не считая абортов, статистики по которым не существует…. . Исследование, проведенное среди студентов, показало, что 25,8% студентов посещали проституток, 17,6% дважды или более; 12,9% имели сексуальные контакты как с проститутками, так и с подружками.
Вот такая примерная картина из за отсутствия религиозных ценностей на фоне вымирания нации. Обязательное ношение хиджабов и покрова, на законодательном уровне, не помешало бы стране...
девушке достаточно 1-2 раза сильно "обжечься" - и злоба и обида которые долгое время не утихают засталяют девушку впадать в крайности, то есть вести себя очень разгульно и стать прагматичной. она на подсознательном уровне думает что такой ее точно примут если не приняли когда она была нормальной. Или же случай потяжелее (по той же причине) - когда она больше не хочет ничем рисковать ничего не строить в отношениях - а быть потребителем. ну и наконец - месть мужской половие человечества за то что нагло и цинично воспользовались ее неопытностью и бросили