Общество

Что бы вы изменили в своём прошлом, если бы могли?

Ceyhun Memmedov
оригинальный вопрос со смыслом! я бы наверное постарался устроить жизнь совешенно по-другому. по крайней мере приложить больше усилий чтобы сейчас жилось намного легче.
Григорий Козак
Лучший ответ
Ничего бы не поменял, все уже в прошлом. Надо настоящее прожить так, чтобы в будущем в голове не возникло мысли о возможных переменах в прошлом. Смысл тогда жить, если в любой момент все можно поменять? Не интересно...
написала б всё заново... а эту - в черновик...
Никита Куликов
Не знаю, рискнул ли бы. Замени там что то, а после окажется что твой ребёнок и не рождался вовсе. А вот просто повторить всё с начала я бы не отказался.
вывод такой: жизнь человека находится в замкнутом круге, это и есть судьба. Внутри этого круга человек может делать все что хочет, выбирать любую дорогу, но выйти за круг не может. То есть, что бы с человеком ни случилось, это и должно было произойти в течении его жизни, человек только делает выбор из того, что есть. Но изменить свое прошлое очень бы хотела. Свое отношение к людям и вообще восприятие окружающего. Хотела бы исправить все свои ошибки, хотела бы сделать больше хорошего и доброго, хотела бы наверстать упущенное, больше увидеть, больше понять, большему научиться..
Алик Чолокян
Я бы себе член отрезал, пока он эякулировать не научился.
Не уехала бы от Байкала
я бы многое изменила и решилась бы на то, на что не хватило смелости, сказала бы тем, как они мне дороги, которых нет сейчас с нами.. . не ругалась бы с мамой так часто. . и вообще избежала бы многих ошибок, в т. ч. и в личной жизни.. .

Но на самом деле, жизнь бы у меня была совсем другая, и наверное избежав всего этого, я бы не стала такой, какая я сейчас есть! поэтому я рада, что именно такие сюрпризы преподнесла жизнь, хоть они порой и не самые приятные, зато мои, зато сама, зато теперь все сделаю иначе!)
Жанна Хван
Родила бы еще одного ребенка от любимого человека
Bek Zheri