Общество

...Вы бы хотели что то изменить в своём прошлом???.

Victor Otreshko
я бы не пошла к врачам на УЗИ ((
Viktor Petrovi4
Лучший ответ
да, есть ошибки. .
Но тогда это была бы уже. . не моя сегодняшняя жизнь!! !
Если бы можно было, то не уехала бы со своей родины, а оставалась бы там и по сей день.
хотела бы... Петя Петров оптимизм вселил )
Нет.. . это мой жизненный опыт... Все было, как было...)))
Айгуль Ошимова
Нет. . Не знаю. . Только если себя изменить. . И хотела я всего лишь быть женой, чтобы были у нас дети, дом, любить его, спать с ним.. . Почему все получилось так плохо, так трудно? Надо было мне быть умной.. . Но себя изменить я не могу.
Оксана Жилина
Нет
Ксения Дизер
Многое.
Ирина Ирина
Кое что, конечно бы подправил.
Dima.pavlov.80
да хотела бы. изменить, самую малость и жизнь бы была другая сразу))
Алма Кудьярова
Да, есть пару вещей. Хотя уверенности, что так было бы лучше - нет! Ведь неизвестно, как бы сложилась дальнейшая жизнь, многих счастливых моментов могло бы и не быть. Так что.. . вся жалость накатывает во время приступов меланхолии, а они не так уж и часто случаются! Живите настоящим!!!
Есть кое что... Подпрвавил бы с удовольствием!!!!
да. пару глупостей
Нет... Только в будущем!!!!
когда как иногда приходят в голову такие мысли, но я гоню их нахер моя жизнь это моя жизнь и в те моменты когда хочется что-то поменять я знаю что в тот момент я поступил так как считал правильным