Могут!
Хотя бы потому, что возможно все. Только для осуществления нужен подходящий ресурс. Например, в данном случае такими ресурсами могут быть в первую очередь желание строить отношения с этим человеком и терпимость. Трудностей в таких отношениях может быть очень много. Например, очень трудно более "слабому" партнеру длительное время оставаться интересным для более "сильного". Но — возможно :)
Общество
Могут ли быть нормальные отноршения у людей разного социально слоя?
Всё зависит от характера.
Могут только приятельские отношения.
Могут, если люди нормальные.
а разве в нашем обществе есть слои? Пока Люди одинаковые, просто доходы разные. Все различия были стерты за 70 лет советской власти.. . Тут вам не Англия)
конечно, если люди находятся на одинаковом уровне развития
Да, не вопрос.. . ежели, оба человеки...
При взаимном уважении- легко.
Могут) Всё зависит лишь от Вас))
конечно могут!! ! потому что если двое по настоящему любят друг друга, то не важен ни возраст, ни социальный слой, ни расстояние...
Конечно могут, а особенно если у них любовь, то темболее любовь перенесет все приграды
если по трезвому, то всё реально
могут правдо одно но как кого воспитали
Вы сейчас нарушаете конституцию, деление общества по социальному положению и статусу, запрещено законом. Мы сами иногда потокаем людям которые это пытаются озвучивать --к сожалению.
могут при огромном обоюдном желании и, главное, уважении
Могут, если человек по настоящему любит то он пойдёт на всё ради собственного счастья, если же человек тупо мыслит и ему важно роль в социальном обществе, то не какой люблю тут не может быть! ^_^