Общество
Мужчины,и продавцы.Неужели они не могут найти себе нормальную мужскую работу?
нормальная мужская работа давно кончилась
Каждому свое!!
Нормальной, в смысле достойно оплачиваемой очень мало! Остаётся купи-продай, с высшим образованием!
глупо делить работу на мужскую и женскую. критерий один-деньги за нее
ничего плохого в мужчине - продавце не вижу. Профессионал ценен в любой области. Азеры прирожденые продавцы например. ничего в этом зазорного нет. Мне лично, приятно общаться с профессионалом продавцом- расскажет покажет все нюансы. а это дорого стоит. мало кто из лиц женского пола может чтото адекватно рассказывать, чтобы еще головку свою чудесную подключать.
так что помоему лучшие продавцы это как раз мужского пола,
В предвыборной "программе" Янукович обещал "рабочие места"...Так вот, меня устраивает только его "рабочее место"! Ни одна блядь, ни копейки от меня не получит!
А эта чем не нормальная? Вот допустим продавец в магазине рыболовных товаров или автозапчастей, да еще много где! В чем проблема то? Стыдно покупать женское белье что ли у мужиков?
моему сыну 26 лет, вот представьте-не может без протекции найти работу, которая хотя бы его прокормить могла, не говоря уже о семье!!!!
Боюсь не всегда можно позволить себе нормальную работу, а зарабатывать грыжу, таская мебель по этажам не каждый хочет, ведь за эти же деньги можно спокойно стоять в магазине и продавать людям товар ^_^
возможно эти люди с 9классами, даже без пту, а пойти получить к-н ремесленную профессию не додумались, ну или что-то такое, где не нужно образование, например, машинист экструдера)) ) ну и плюс подсказать им некому, родителям всё равно, жена умеет только ругать за то, что он дурак и мало зарабатывает. а человек сам ничего не соображает, не видит идей, выхода, цели в жизни...
Оксана Никитина
Проще ,сосать на трассе...
Могут.. . Все зависет от их личного желания...