Кашпировский - часть той пены, которая обычно появляется
во время шторма... Её и сейчас полно.
Но он владел умами поболее вождей...
Общество
А что вы вообще думаете про Анатолия Кашпировского?
Черт.
Ничего. Зачем мне н нем думать?
просто пенёк, чево об нём думать?
:(
Он давно рассосался в моей памяти
хорошо приподнялась на этом вопросе Муля. . Вот всё что думаем..))
Поставил во время "сеанса" непочатую бутылку водки ...Потом открыл и попробовал - оказалось, что в бутылке простая вода . Разве можно после этого хорошо думать об этом человеке? Все градусы "рассосались" !!!А, если серьёзно, то это "продукт " нашего времени из целого ряда проходимцев /Чумак, Гробовой ит. д. / , способные на скудоумии людей делать деньги ...
Загадочная личность. Даже не знаю, что сказать. Никогда ему не верил, но наверное что-то есть. Как с НЛО. Видел, но не верю.
Мудак бездарный и аферист
очень талантливый человек
талантливый психолог, успешный предприниматель
Класный гипнотезёр и только!
злой он какой-то - недобрый
Кто это...
Я думаю, что он прохиндей и обманщик.
Неплохой экстрасенс с порочной нравственностью.
Когда-то давно в прошлом один умный человек сказал --" Если-бы мне дали точку опоры, я бы перевернул Земной шар. " Если собирутся несколько таких как Каш-кий то, они - бы нашли себе занятье по душе.
А что это за перец..??
Николай Безруков
не перец а перяц!=)))))))))))))))
серьёзный чел! ха ха ха!
крупный аферист
сажать в тюрьму и не выпускать больше НИКОГДА!
я вообще о нем не думаю.
Кто это?
очень сильный психотерапевт! советую прислушиваться к его словам он многим помог и поможет еще!
что мне больше думать не про кого, пусть о нём милиция думает
шарлатан и отличный гипнотизер