Общество

Как относитесь к возможному возвращению на телеэкран Анатолия Кашпировского ?

L T
да я уже думала на эту тему.. . неужели в стране сейчас настолько все хреново, что этого клоуна опять позвали отвлекать народ от реальности....
Роман Соколов
Лучший ответ
Вот только сегодня об этом подумала!! ! Не могу, так и прёт телевизор сломать! Но он то тут при чём? Вот видишь, опять делают из народа идиотов, Штоб о кризисе не думали, Штоб есть не хотелось!!!! А ведь есть люди, которые будут его смотреть с раскрытым ртом, а он бабки в карман заовывать!! ! Не могу, так противно!!!
Natalia *
Самое время - кризис снова на дворе.
Ничего странного. История повторяется дважды....
Mirasqar Mirhoshimov
Я не понимаю смысла в его пребывания на телеэкране, вообще!
пусть лучше Чумак мобильники научится заряжать
Сергей Гамалей
Мракобесие, видно, сейчас в почете! Просто интересно, а как будет производиться оплата показа этого персонажа, ведь все знают, что время на ТВ дорогое!
Законом запрещено проводить такие сеансы по телевидению.
Нурила Кошманбетова Да ладно, каждый день сеансы зомбирования по телевизору.
Отрицательно и настороженно - это плохой симптом....
Мне интересно! Я никогда не верила в это, но на одном из последних его сеансов по телевизору, мой муж и друг заснули, а я начала хохотать, просто до истерики!
Сергей Гамалей странно. симптомы похожи на действие марихуаны
Анастасия Верговская Знаете 20 лет назад мы и не слышали про марихуану.Собственно, я не оправдываюсь, спросили - ответила. Просто удивляюсь, как в ответах любят оскорблять других! Собственно - это тоже Ваша проблема!
Это хорошо. Когда он в 90-х лютовал в эфире у меня телевизора не было. Пропустил я это.

Ат теперь по ТВ сказали, что в кризисы обязательно целители буйствуют.
Сергей Михнюк
Очень хочется увидеть.
А нашим СМИ больше показывать нечего пусть бабульки вместо пенсий нищих воду заряженную пьют и есть не просят
Да я еще ту воду которую он в тот раз зарядил не выпил!
Николай Борисов Воду заряжал не Кашпировский, а Чумак.
Где-то его недавно показывали. Я выключил телек. Больше ничего не могу сказать.
После его сеансов кто в дурдом, а кто в могилу -он человек с черной, тяжелой энергетикой, а" помогает "людям с большой внушаемостью и нарушенной психикой. Неужели его предыдущие сеансы никого ничему не научили? Или это делается специально?