Общество

Как вы относитесь к возможному возвращению наказания за тунеядство?

Хорошо, глядишь и рабство возродят.
Кайрат Абдуев
Лучший ответ
Миша Бураков Ого. А надо что бы взрослый человек не работал, налогов не платил, но например пользовался бесплатной медициной ))
Положительно.
Ziyoda Kaldybekova
Елена Винокурова Наконец то депутаты будут работать... улицы подметать
Нормально и ещё надо кнут ввести пороть на площади ленивых особенно баб дурь выколачивать из тупых мозгов
Закон неисполним заведомо. Пустое.
Damir Adilbekov За Кон.
Руна "Ю".Круг - правда, истина, Кон, Род... Палочка - ТО, что параллельно истине. Юмор, юродивый, юстиция, юрист.
Не зря извратили понятие "понятие".Это было сделано злонамеренно. Привет византийским монахам-диверсантам Кириллу и Мефодию, кастрировавшим Буквицу.
Положительно. Слишком много миллионров тугеядцев развелось рантье
Сергей Йонко
Это уловка, - служба занятости не хочет платить спецам и не спецам положенных денег, через них трудоустроится очень сложно, а открыть свое дело вообще (в отличии от 7-8 гг -опыт) будет сложно, -значит в парки на грядки рачкомс господа.... и ведь еще увольнения грядут к летним отпускам... так, что развязываются руки по припашке пипола, а там и 209 УК РФ СССР припомнят и вслед за Бродским елки косить и снег убирать, - таджиков слили, так ули
гражданин.... пройдёмте...
Похер как-то
Возможность - понятие растяжимое. А все ли Законы (даже хорошие) работают в России? Вот, рекбус, кроксворд!!!
Cергей Илюшин
Пох
Никак.
Крутиться придётся - как крутились же в Сов. Союзе.
Нина Сухова
Я бы был за. При одном условии - если государство (!!!А это МЫ!!) предоставит работу и возможности реализовать право на труд. И при этом у человека должна быть возможность за 5 лет заработать на жилище. При этом работать столько времени, что бы успевать воспитывать детей и иметь достаточно, что бы содержать семью. Все просто. Мы - ненужны.
Лицензии - самый коррупциногенный сегмент, средство контроля над населением и средство манипуляций, ВЛАСТЬ!! Повторяю - мы ИМ не нужны как ХОЗЯЕВА своей земли. А если нужны - то в качестве быдла (мясо). Привет Медведеву и его укрупнениям. Вредитель, жидовский агент. Это совершенно очевидно.
это чтобы всякая богатая мразь опять учетчиками и научными сотрудниками устраивалась? да повесить проще.
Андрей Чикунов
равнодушно
Наконец то депутаты будут работать... улицы подметать
Zeynep Nur Shah