Общество

Кто-нибудь может ответить? Мы когда-нибудь сможем приучить быдляков не плевать на тротуар?

Отряд
Морально
Обучающий
Нравам

Н:
Настя :3
Лучший ответ
а блювать мона? Или писять?
Нет! Тьфу (смачно так!).... Привет и с Д. У.!!
Ш.
Шарип .
когда-нибудь... кто-нибудь...
Надо отрезать им слюнные железы.
добрый день, Моя дорогая))) )
думаю, что нужны радикальные меры....
это от курения слюноотделение повышенное
Галия Жусупова
И не говори мать.... наверное не перевоспитаешь: (((((
Swetlana Dick
Ну да Творило из многих животных сотворило человека и верблюд тоже в родне..
Это вряд ли. Для них это способ самовыражения.)
Это случится тогда, когда наша власть не будет выходить из названных быдляков.. . всё начинается с малого: "мочить в сортире", "кто как обзывается, тот так и называется", всех цитат приводить не буду, их много, скажу только, что не пристало на таких постах выражаться по быдляцки...
только через бейсбольную биту
автоматчики нужны
Иванна Мерко
надо им рассказывать, что они свое здоровье сплевывают,, , так мне бабушка рассказывала,,,
Можно если убрать тротуары.
вряд ли! это надо прививать с детства.
Bek-Niaz Baidarbek
Уже имеющихся - нет, не переучишь.
А вот подрастающих еще можно исправить.
Макс Васинчук
это не искоренить даже самыми радикальными методами
и очень неприятно лицезреть на асфальте плевки, стараюсь не смотреть под ноги, противно
Я думаю нет! А так противно, просто быдло. Может быть это произойдет и это будет уже не мы, может они сами одумаются, когда от их плевков ступить будет негде!
Олжас Маденов