Общество

скажите чего больше на свете белого или черного?

Zalina Trishkina
на свете больше полосатого

хорошее настроение, все получается, жизнь как радуга!

кругом непротык - значит черная полоса пошла, но когда проснешься однажды утром и подумаешь, что все не так плохо, мог бы и непроснуться вообще: -( понимаешь что начинается рассвет и полоска то белая..: -) а потом снова вся палитра появляется
Александр Дроздов
Лучший ответ
Зависит от типа носимых вами очков.
Я - оптимист, у меня вообще на 90% все розовое.
Энокк Джунио
Поровну.
50 на 50, когда день равен ночи.
Татьяна
А оно тебе надо?
ну это как узебры полоска белая полоска черная, задача человека идти поперек, а вот если попал на полосу черную и попер вдоль неё.)) тогда случай хуже. . ну и кончается всё точно также как у зебры. . полоска белая полоска чёрная, полоска белая полоска черная, а потом бац и жопа...))
Alpamys Samalbek
одинаково, равновесие должно быть!
Наталья З.
жизнь как зебра, черная, потом белая и так до конца
Ирина Тюрина
На свете больше всего того цвета, которого ты сама хочешь видеть. Всё зависит от тебя.
Все таки разноцветного
Sergey Zab
Серого. А белый и черный друг без друга не существуют.
Елена С
10% белого 90% черного
Наверное всЁтаки чЁрного. По крайней мере в Америке чёрных ...
для кого как: ) есть и дальтоники. . для которых больше желтего) ) для меня наверно черный с белыми поперечными полосками а в них еще по белым шарикам:)