Общество

Я безумно люблю одного человека по имени Мария, как сделать так чтоб не ругаться? просто это очень часто происходит)

Имя Мария - древнееврейского происхождения. По одной версии - горькая, по другой - любимая, по третьей - упрямая.
Значение имени:

Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама Маша - дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом.

Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к школьным и домашним обязанностям. Одноклассники любят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию.

Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души. Увлечения кем-то, когда Мария в браке, маловероятны, но если муж хочет полностью обезопасить себя от подобного, ему следует завести с Марией хотя бы одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения Марии со свекровью гарантированы, если последняя стара и беспомощна, если же она молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к ней. Мария стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что делает ее глубоко несчастной, это неверность супруга. Она очень любима детьми, которые всегда держат ее сторону.
Совместимость имен.

Прочным окажется союз Марии с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом. А вы с ней не ругайтесь - просто делайте выводы. А потом поговорите обо всем вместе с ней. Отношения ведь сами не строятся. Над этим нужно работать.
Александра Князева
Лучший ответ
Про кота Леопольда знаешь? Машка, давай жить дружно!!!!
Ирина Кобелева
Дамир Берекешев Блин, вот это сказано очень мило))
от любви до ненависти один шаг, нужно просто научиться слушать и уступать в нужный момент ...))
это тока начало потом все наладится, пойми в чем проблема конфликта и все будет офигенно
Терпимее надо быть (обоим) , раз любите! :) Удачи!
Ridvan Unluer
уступайте друг другу ищите компромисс Поговорите друг с другом что нравиться и что не нравиться вам обоим и обязательно придете к общему решению Возможно живете недавно поэтому еще притираетесь друг к другу
Ну всегда говори положительное, всегда уступай, дари ей максимум 1 раз в год, то что она любит ( если позволяют средства) , всегда помогай