Общество

У нас сажают за изнасилование мужчин?

Cакен Амиров
У нас нет в лагерях осужденных женщин за изнасиловоние мужчин.

"Еще какие-то 50 лет назад представить, что женщина может изнасиловать мужчину, было практически невозможно, но после наступления миллениума ряды насильниц начали пополняться с ужасающей быстротой.

24-летняя норвежка из города Берген была приговорена к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование 32-летнего мужчины.

Если вас интересует техническая сторона вопроса, то тут все просто: изнасилование произошло в то время, когда потерпевший спал. Обвиняемая воспользовалась этим и исполнила акт орального секса без согласия мужчины.

Сначала девушка настаивала на том, что секса не было, потом, что все произошло по взаимному согласию, но суд присяжных из 10 человек так и не смог ей поверить. Особенно после того, как полицейские смогли представить добытые на месте преступления следы ДНК.

Любительница орального секса со спящими мужчинами подала апелляцию, но суд повторно признал ее виновной.

А ведь все привыкли считать, что мужчинам секс в любой форме должен нравиться в обязательном порядке. "

"Три женщины изнасиловали таксиста в Нижнем Новгороде"

http://www.newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
Лариса Иванова
Лучший ответ
Алла Гурьева Интересно, ты боишься таких женщин или как?)))))))
Ты не уточнил пАнИдельник(
Да это такое же преступление
Ольга Будченко
Это очень сложно доказать. Хотя я читал что в суды обращались. Но...
сожают, сожают=)
мужчина мужчину тоже же существует
Денис Егоров
Хе хе. Милая не бойся. Приди, насилуй. С подружками приходи.
У нас на кавказе женщин за это не сажают.
Cакен Амиров кавказские не в моем вкусе))
у вас не знаю, а вообще да, никто не отменял статьи за изнасилование в извращённой форме, истязание и мужеложество, да за изнасилование женщинами не судят.
Если у него встал, значит он сам захотел, а если не встал, то как ты его изнасилуешь?? ? вот в чем хитрость то.
было и такое. когда женщины наносили в результате таких действий урон его здоровью. а в остальных случаях, какое это износилование. значит сам хотел.
*** Tigrenok ***
да, но и в тюрьме могут изнасиловать
попробуй и будешь знать точно.
Azat Azat
ДА)))) ) этих преступлений тоже не мало но очень редко когда мужчина пишет заявление.... никогда не знаешь что возмет верх чаще всего это стыд для мужчины легче промолчать)))
да сажают вернее должны сажать статья ук как в отношении женщин так и мужчин
я не знаю.... если уж на то пошло.... нечего было жопу подставлять.. . =)))