Общество

А почему для деток делают обувь с пищалками в подошве, а для взрослых нет? (+)

Шеф так тихо ходит!!!!Не слышу, когда от "подкрадывается" ))))
Представила разноголосый писк на улице, когда бегут за транспортом.
А шеф к тебе просто подкрадывается. Он - зверь, ты - жертва. Зачем ему громкая пищалка?
Геннадий Вершинин
Лучший ответ
Что подумают о взрослом если он так будет бегать и пищать )))
Это такие оффисные игры-прелюдии? Он - хищник иль охотник и подкрадывается, а ты - трепетная лань, что всегда на стороже.... вот он крадётся, тихий и неслышный, а потом кааааак ПРЫГНЕТ! И утащит в свой кабинет для выслушивания отчета....
Ірина Степанюк
Прицепи ему на ширинку радиомаяк
Александр Пестов Под стол пробраться? )))
а у взрослых и так суставы пищат...
Зая, ты струну натяни, он когда опнется об пол лбом, так сразу услышишь!;)
Сергей Иванов
Александр Пестов Приветушки, родненькая! )))
ПРАСКОВЬЯ! Это ж в наших, взрослых интересах ! ( Дети налево не ходят :)))
А хто иго знаить! Вот, в метро парня видела на днях, в кроссовках, в которые встроены ролики. тАК ПРИКОЛЬНО. ОН, то ЕХАЛ то ШЁЛ пешком:)))) Гы-гы, пока другие семенят ножками тык-пык, он уже давно укатил, жалко, что в области попы не он не догадался привесить стоп -тормозные огни:))))))
Оля Панкратова
Предполагалось, что скрип коленей заглушит пищалки стелек.. . :-)
Должны же и у детей быть преимущества :)
А то - сплошные запреты на почве детства :)))
Вы же не поверите что там гномики сидят и музыку играют )
Анечка Не Скажуууууууу Главное чтобы шеф в это поверил)))
Шефы метят дорогу сыплющимся песком и головами сотрудников... куда им еще пищалки?:)
Детки бегают и заинтересованы в писке и свете, а твой начальник гремит костями, на фиг ему ботинки с пищалками? Прислушайся !!!
Зеркало огромное над монитором повесить, и облом шефу ))
смени шефа или сделай пол скрипящим
Чтобы взрослым скучено жилося! -)
я бы не отказалась, сама бы в таких ходила, ахахахаахах))