Общество

Почему люди у которых отсутствует сообразительность, раздражаются, когда им говоришь об этом?=)

Денис Давыдов
Не соображай и не сообразим будишь.
Яна Аскарова
Лучший ответ
А критику кто любит? Вот и раздражаются))
Маринка =)
отсутствие такта тоже раздражает...
Вера Вера:) T
Денис Давыдов Да какой к черту такт, если безобидные вопросы удаляют? =)))
Потому что не хватает этой самой сообразительности, чтобы даже элементарно перевести все в шутку.
Юлия Кичешкина
..."Мера движения материи это расстояние. Скорость - это динамика процесса, его живость, "энергичность", энергетичность. А время это обратная пропорциональность скорости движения. А скорость всегда относительна, как относительно движение в пространстве. Скорость движения всегда пропорциональна энергии, которая имеется в данном фрагменте пространства. Не знаю, анализировал ли кто этот факт.. . Но я это заметил.
Отсюда вывод что есть C - скорость света. С - это динамика волнового фронта в пространстве. Волновой фронт - это динамика распределения энергии. Таким образом, мы имееем, что C, скорость света - это динамика распределения, распространения энергии в нашем фрагменте пространства. Время в общем случае обратно пропорционально ей. "...
Садовникова Юлия вот они и раздражаются
отсутствует сообразительность
_Охотница _
Любая критика раздражает...
Они раздражаются от того, что вы неправильно об этом говорите! Скажите тихо, незлобно, улыбнитесь. Никто не станет обижаться и ваши слова не вызовут раздражения. У каждого есть свои сильные и слабые стороны поэтому к чужим недостаткам нужно относиться терпимее! Я сам иногда несдержан на язык, особенно когда достанут до самых печонок, за что себя корю и ругаю постоянно, но все же стараюсь этого не делать и всегда первый иду с извинениями. Ведь вежливость - это лишь отсутствие раздражения, которое проявляется при плохих манерах.
Денис Давыдов Да что вы=))) модераторам хоть улыбайся, хоть как=))))))))) Все равно...
а ты. что идиальная? За собой смотри.
не все могут спокойно принимать критику.
Олег Оголихин
правда глаза колет)))
Tumara Turdakunova
не могут сообразить о чем вы...
не все могут принять то что они тупые
Значит Вы ошиблись, что они "несообразительные", раз они поняли, что Вы им сказали, правильно возмущаются!
Dmitriy Danilov