Общество
Женщинам вопрос о рукоприкладстве
Если Вас мужчина умышленно ударит из-за внезапно возникшей конфликтной ситуации, сможете ли Вы его простить, если через некоторое время он попросит у Вас прощения?
Простить - то можно! А как забыть? ежели память хАрошая????)))
теперь уже нет и посоветую никому не прощать и не слушать доводы типа, не сдержался, с кем не бывает...
Даже и не буду пытаться это сделать.
мама рассказывала.. . папа ее один раз ударил. она сказала, что второй раз не простит. больше пальцем не трогал. им уже за 70.
я сомневаюсь, что я смогу простить в первый раз. я и голоса-то на меня не позволяю повышать))))
Если мужчина меня хоть раз бы ударил, то прощения он уже просил бы у судьи и прокурора, а не у меня :).
Меня ударить - себе дороже: ((((Не спрашивай почему, просто поверь.... А простить не смогу и забыть не сумею: ((
Конечно, надо простить! И благословить, и отпустить ему этот грех ...Почти у каждой из нас есть на кухне специальный "благословлятель", у пацифисток продвинутых - "тефаль", а у экстремисток - чугунина...
Если ударил раз - обязательно будет и второй....
Меня не бил, а ребенка избивал систематически (пока я была на работе).. . простила, но из семьи уволила.
Тогда прощать надо будет всегда. Проверено на родителях.
Я нормального мужчину кричащим-то на женщину не представляю себе, не то чтобы дерущимся с нею ))) Поэтому, если бы вдруг случилось что-то похожее со мной, то после первых-же признаков агрессии в мой адрес, меня рядом с этой особью мужского пола больше никогда и никто бы не увидел - я отправилась бы искать нормального мужчину, а психами пусть занимаются доктора )))
конечно прощу, если он оклемается после своего рукоприкладства.
нет, простиш и так будет не 1 раз
Категорически НЕТ!! ! Те, к-рые поднимают руку на женщину - просто низкие и подлые мужики. Даже мужиками я не хочу их назвать! Они никогда не поднимут руку на равного себе, предпочитают "чесать кулаки" об женские, хрупкие существа! Мне это просто противно! Я знаю, что г-рю, т. к. уже испытала это. И советую молодым девушкам и женщинам не прощать это. Этим вы не добьётесь его восхищения; он не станет вас больше ценить и любить за это... Наоборот, вы превратитесь для него в "боксёрскую грушу";и потом уже будет бить вас по привычке, без особого повода... Не позволяйте какому-то мерзкому трусу превращать вашу жизнь в ад!! ! Бегите от таких "героев" как можно дальше!!!
Если муж поколотил жену она должна.. . низко поклониться мужу и поблагодарить его за науку !!!
ДА если был один раз, то будет и второй!
такое никогда прощать нельзя!!!! если только вы не сада мазахистка!!
Проверено на себе. Пару раз прощала, а потом поняла-на х. й такой мужик нужен и развелась
Однозначно, НЕТ!!!!
во-первых он получит сдачу а потом поговорю
удаил раз ударит и еще....