Общество

Выражение- о мертвых либо хорошо и ...значит про Гитлера нельзя ничего говорить?

Rovshan Heydar
Это выражение не применяется в преступникам...
Ярослав Гречкосей
Лучший ответ
Анютка Зубко А Ельцин не преступник, потому что не осудили?
Надежда Ивакина У нормальных людей не применяется. Это только уроды типа Малахова или Парфнова могут обсуждать можно ли есть людей. Нормальные люди это даже не обсуждают. Чикатилло они тоже не обсуждают. Они знают, что это зло и даже говорить об этом нельзя, а то накличешь.
Постарайся сказать о нём что-нибудь хорошее.
Katyusha Sergeevna
Mogno, no toL'ko horoshee.
Ко всему отношусь с юмором
А он не человек... Пусть и мертвый..
Суртаев Андрей
Татьяна Гречкова A Lenin iLI StaLin chem Luch'she?
а че про него говорить. он отбросил копыта 60 лет назад. все что было можно про него уже сказано. кому это интересно
Рабская поговорка, чтобы защитить наследников грабителей и воров
Анютка Зубко
Сколько слышу вокруг, если был человек плохой, о нем так и говорят, что да крови попил мол, царствие небесное ему. Будь то родственник или знакомый бывший. Так и о Гитлере, что было, так и надо говорить, что и делается.
Спорные сведения, что он мертвый. Его евреи обвиняют за геноцид, да он ангел по-сравнению, что сейчас творят эти твари-еврейские. Говорите что хочется, может легче станет.
А не надо про него ничего говорить Пусть исчезнет в забвении.
Просто нужно помнить, что об этом нельзя говорить.
Вы же ни с кем не обсуждаете каково дерьмо на вкус. Знаете, что об этом даже говорить нельзя.
У здорового человека много тем о которых даже говорить нельзя.
Совершенно верно. Зло больше всего боится забвения
Galiya Dosbaeva
Так это применительно к людям, а не к выродкам, не известно какого биологического вида!!!
Говорят о Гитлере в истории. Сейчас история переписывается, о нём ещё много будут говорить.
Ирина ***
Провакатор))) Игривое настроение)
Ну что хорошее. Он был вроде не плохим художником, а Мусолини неплохо играл на скрипке.
А еще говорят: никого не осуждайте!!! Ибо в противном случае вы разделяете ответственность за содеянное с теми, кого осуждаете. Хотели бы вы разделить ответственность за содеянное с Гитлером????
Даяна Ивахина
Это великий человек. Про него есть что сказать....