Читаешь ответы на Ваш вопрос и радуешься - народ понимает, что отвечает за себя сам.
А читаешь другие тутошние вопросы - диву даёшься: ну все виноваты, Коммунисты, Сталин, Путин, Правительство, Церковь Православная, вообще вся Россия, но только не тот лузер который вместо того чтобы работать гуняво ноет о своей никчемности на весь интернет...
Общество
Кого Вы,обычно,обвиняете в собственных неудачах?
В превую очередь себя...
Я стараюсь такого вообще не делать. Это, скорее всего, закономерность. А вот что за ней стоит.... -выяснением этого я всю свою жизнь и занимаюсь. Это очень интересно.
Только самого себя. Ну и обстоятельства иногда.
Раньше -других, сейчас- в основном, себя.
1) партию и правительство
2) родственников и знакомых
3) суровые погодные условия
2) родственников и знакомых
3) суровые погодные условия
Зрелая личность будет винить в неудачах только себя, незрелая - остальных.
Кочевые племена на моей Родине!
Себя, ясное дело.
тебя
Кого я обвиняю в собственных неудачах? Естественно не себя! Иначе я бы их давным давно перестал совершать. А те, что перестал - все мои.
Во всём что происходит с нами - мы виноваты сами! И винить некого!!
никого не обвиняю и даже себя.. ну неудача и неудача, в следующий раз буду внимательнее и осторожнее
Чубайса.
никого, делаю только что будет приносить удачу и всё
Никого не виню.... Ни себя... ни когото еще.... Если что то и случилось, чего бы мне не хотелось.... значит, очередной урок свыше... Значит так для чего то надо... Ничего не бывает просто так! И все неудачи тоже для чего то даются... сильнее становлюсь)))
В первую очередь-себя, ну и обстоятельства тоже...
себя и только себя
Левого