Принеприятный предмет одежды. Но некоторым женщинам крайне к лицу.
Такой коротенький, шелковый, небрежно наброшенный и слегка запахнутый.
Сам токмо после душа, пока не обсохну.
Общество
Вопрос Женщинам--Вы, Носите Дома--Халат? И, Почему--Носите?
Только утром, когда надо принять душ. потом снимаю.
носить не ношу, он на мне одет, для удобства !
Я хоть не женщина но тоже ношу халат и моя жена тоже
Надеваю халат только, когда мыться иду, а так хожу в домашнем костюме, у меня их много.
люблю надевать теплый, уютненько когда холодно. Ещё если талантливо сшит, почему бы и нет,
тем более что под него не надо бюстик надевать---тело отдыхает, но вам мужикам навер. не понять!
Я только изредка одеваю- поверх майки с шортами- когда холодно.
Да! Махровый огромный, после ванны! Что может быть лучше?! ! :))
Кстати, а что ещё можно одеть после ванны? ))
как правило не ношу, но после принятия душа могу одеть шелковый красивый халатик)
Халатов у меня нет, потому что неудобно и некрасиво. Утром пеньюар. а днем домашний костюм.
Сейчас холодно я укуталась в него, а так не приходится ,
Я дома в джинсах и в майке хожу. А халаты не навижу!
Халат практически не ношу! !
Для меня важнее сохранить любовь мужа.
Ношу только банный после водных процедур. Как домашнюю одежду - не ношу. А почему - потому что не нравится этот вид одежды.
Не ношу дома халат, не знаю, почему не ношу.
Ну знаете, халат халату рознь.. . Одно дело ходить целыми днями в засаленном неопрятном халате, и совсем другое, шикарный шёлковый либо махровый халат.. . Я простс обожаю свой длинный розовый махровый халатик.... Часто ещё сидя на работе, мечтаю, как приду домой, одену его и мягкие тапочки.. . И на душе так хорошо.. . Получается, халат - это то, что делает наш дом ещё более уютным и родным гнёздышком! Был у меня даже однажды ухажёр. Очень крсиво и щедро ухаживал. Однажды пришли к нему, и он подарил мне точно такой же халатик, как у меня дома.. . Этим, безусловно, подкупил моментально.... Ну если я бы ему не нравилась в халате, стал бы он искать такой же и дарить мне его в своём доме?
Я хочу ответить! Для того что-бы перед мужем, или любимым человеком быстро раздеться! Скинуть его и на пару палочек.. . ;-)))
Одеваю с утра, а потом переодеваюсь.
да ношу. мохровый он такой тепленький
Ношу, - он мягкий, удобный, уютный
ненавижу эту вещь как одежду
я халат не ношу)) ) а те кто носит может просто для удобства