Общество

как или чем вы освежаете свою память????:-) а в магазин с записочками ещё не ходите????:-)

Sasha Barvinok
Я и в магазин-то давно не хожу.... боюсь дорогу домой забыть (((
Денис Верхотуров
Лучший ответ
Андрей Нимировский Ха-ха-ха! Спасибо, ответил так, что я со стула со смеху чуть не свалилась.... Вот тебе ориентир!
НЕ с записочками, а с большущим списком. При СССРе с этим полегче было и по возвращении с продовольственного магазина не надрывались, а сейчас сначала по 20 кг из магазина, потом мешками отходы на поиойку.... Как бы вот изловчиться и начать жрать поменьше.... При советах то толстых поменее было.))
A[
Almaty [Id105339881]
я в них вообще не хожу. У меня Витюшка по этой части. Всегда знает, что надо, а я лопух в этом деле.. . Наташ. лучший ответ у Ленчика-до сих пор смеюсь! прочитай!
Почему же, ходим-очень удобно) ) чего это я прийду в магазин и буду стоять вспоминать че хотела, а так-все написано и лишнего не прихватишь
Слава Сайфулин
Давно с записочками хожу...
Зелёным чаем )) Я вообще в магазин не хожу. Или хожу целенаправленно, а не шатаюсь бездумно два часа от отдела к отделу в духе: "Чё-то такое сожрать хочется, а чё не знаю"
Напоминалки в телефон записываю
Слава богу не подводит врое иногда если много чего надо купить и составлю список Обращаюсь редко к нему
Ashat Zhetpisov
Только строго с записочками.... И ими же и освежаю память)
Bekjan Baisov
я всю жизнь со списком в магазин хожу. это как в семье заведено)))
Наталья ***
Памяти ваще нет, я от етого офигел вааще.
Evgeny Aleksandrovich
В магазин только с записочками. А то я лишних вещей накуплю:)) ) В импровизации. А память тренируется изучением иностранных языков. Берите любой, на выбор, и каждый день учите новые слова, выражения. очень хорошо тренирует:)
Rustam Djumayev
Где то читал что нужно каждый день вертеть по 30 сек. глазами и тогда отдел мозга отвечающий за память начнет работать в полную силу.
Delirium Tremens