Еврейский вопрос волнует только самих евреев.
В "ответах" (а это электронное СМИ о евреях говорят преимущественно евреи.
Можете в этом убедиться по ответам.
А окончательно в этой мысли меня утвердили наблюдения одного из авторов "ответов".
Вот что я у него вычитал:
"В обсуждениях (еврейского вопроса евреями - Коммент мой) , как правило, выясняются следующие вещи:
1. про евреев.
а) все сплошь евреи безумно умные,
б) фантастически одаренные,
в) неимоверно культурные,
г) сказочно богатые,
е) довольно влиятельные,
ж) неимоверно счастливые и успешные во всех сферах жизни
(внимательный читатель сразу заметит, что автор употребил один и тот же эпитет и пропустил пункт д) . Знаете почему? Если честно, мне кажется, что это ему совершенно безразлично и он уже просто за#бался во всех красках расписывать все это уё#бище, простите - опечатка, убожество. Коммент опять же мой) ,
2. Про всех остальных. особенно русских
а) дураки
б) пьяницы
(это мнение особенно часто можно слышать, скорее всего это защитная реакция еврейских мам, поскольку их чада от природы довольно хлипкие создания и норовят обблеваться после первого стакана)
в) все как один жутко завидуют евреям.
(последнее утверждение весьма сомнительно, если не сказать - смехотворно. Зачем нужны деньги, если невозможно нормально поужинать? )
3. Про не евреев, которые не стесняются встрять в обсуждение предыдущих пунктов.
а) б) в) г) д)... я) антисемитофашистоублюдокоммунобыдлоподонки.
(Евреи, возможно, позволили бы себе высказаться непечатно, но увы, их мама за ними записывает)
4. О боге.
а) он есть.
б) он избрал евреев
в) он во всем виноват (возможно в связи с п. б)
г) лучше ему не поворачиваться к евреям спиной. "
З. Ы.
Евреев, э-э-э-э… не слишком принимают за то, что они очень любят втягивать в свои еврейские разборки всех остальных, причем эти все остальные как правило оказываются в итоге виновной стороной…
Общество
"Остро стоящий "еврейский вопрос?...Какое конкретно СМИ его поднимает?
Бунта ждут! Евреи и поднимают, Сейчас орут на каждом перекрёстке: Евреи рулят!!!!
вот Вы его и поднимаете, что, без него драйва не хватает?: =]]]]]]]]]]]
Ругатели евреев, вы носите джинсы?
Джинсы тоже - еврейское изобретение!
Маленький Леви Штраус из Германии одел вас в джинсы!
Поэтому ругателям евреев прошу больше не носить джинсы, не смотреть телевизор, не слушать музыку (классическую) и вообще ничего не делать!
Вы удивитесь, если узнаете, что все великие люди мира сего - евреи!
А вам должно быть стыдно за ваши антисемитские высказывания!
Даже сам Христос - еврей!
Джинсы тоже - еврейское изобретение!
Даже сам Христос - еврей!
Do U Remember???
М-да...Клиника...мог бы и лично изучить историю...Хотя бы создания тех жэ джинсов...но тебе лучше перекашлять то,что тебе втюхали.За классическую музыку-вообще улыбнул-спасибо.:)))
этот вопрос что еда без соли
Ваня, чем меньше мы будем на него обращать внимание, тем лучше.
Так что, зря ты его поднял )))
Еврейский вопрос-простой ответ. Нет евреев-вопроса нет.