Общество

Если очень хочется кого-то ударить в морду. Это к чему вообще?

Пощему же в морду? Лучше взять метровую бензпилу включить и рубить людей на половинки :) Помгает 100% (сам пробовал)

Диана Рихтер
Лучший ответ
К перемене места жительства.
Накипело много!
Игорь Хориков
Сидит убитая бабка около моpя, pядон ободpанный кот. Вдpуг выплывает золотая рыбка и спpашивает бабку: - Че гpустишь? Загадай мне желание! Бабка: - Хочу огpомный двоpец, денег и чтоб кот стал огpомным и кpасивым мужиком. Рыбка выполнила обещание и уплыла. Бабка стоит умиленная, вдpуг ее сзади за плечо мужик тpогает и говоpит диким голосом: - А помнишь, СУКА, как ты меня кастpиpовала?
к люлЯм.. __))
Вася Вася
не хочу огорчать, но это к зиме или очередному кризису... А может это просто ГЛИСТЫ!...
Мила *********
Идти и разрядиться на боксерской груше?
ПМС, видимо..
К драке!!!
K.
K.z. .....
Ну ежели по Дарвину, то это обратно к обезъянкам....
Олеся Яцко
неуравновешенная вы натура Алеша
Maulen Kamaliev
К нервному растройству, однако..
Юлия Онина
к тому что кто-то нарвался
К синикам или больнице.
тоже самое бывает.... тут два варианта... или нажраться, или любимымым делом заняться... успакаивает. А лучше, оба варианта вместе))))))))))))))))
к пьянке)
смотря кого ударишь а то ведь мона и от 2х до 5 ти лет об этом жалеть а могут и просто вторую улыбку на горле нарисовать от уха до уха и улыбатся горлом будешь : )
к близости....))))))))))
это не к чему, это к кому.. . к психологу! неконтролируемая агрессия к хорошему не приводит!
к дождю! ! угу.. точно тебе говорю!: DDD