Общество

А правда, что все лучшее случается неожиданно и стараться не надо?)

Из-за большого числа своеобразных "многовекторных" "игроков" - неожиданна Форма происходящего события. Если долго удишь карася может "неожиданно" клюнуть щука. Так же может повести любому ..."случайно" проходящему ...с удочкой.
Елизавета Герасимова
Лучший ответ
Враньё! Сядь, запрись в комнате - до старости ничего не случится не только лучшего, но и хорошего не дождёшься, даже ожидаемого..; -))
что на лбу? то и перед глозами!
Всё лучшее случается путём вечных хождений по мукам, а потом после всех мучений неожиданно легкими шагами подкрадывается на цыпочках
Александр Повх
Все правильно. Тебя он сам найдет, но будешь ты уже старушкой.
Не поиграть с его игрушкой да и собой не взволновать чтоб захотел тебя е... .
Ты помоги тебя найти, не пять веков ведь впереди. Тогда вы встретитесь
быстрей. Тогда и свадьба веселей.
Просто когда вы стараетесь и прилагаете усилия, то вы знаете результат.. . а когда все получается спонтанно, вы ничего не ждете и поэтому эмоции больше! ! Хорошие сюрпризы любят все!
Сергей Белозуб
Когда стараешься, то это уже не лучшее, а ожидаемо-запланированное.)) )
А лучшее всегда неожиданно.)))
Игорь Хурс
у меня обычно худшее случается очень неожиданно.
да, а еще по пьяни!
неправда, но чудеса иногда случаются
когда как.... а вообще лучше настраиваться на лучшее и держать себя в тонусе, тогда ничего не прозеваешь
Dante
Оно конечно случается.. . И всегда очень неожиданно.. .
Но вот что бы оно однажды имело возможность случится, нужно пахать и пахать и пахать...