Общество
Изнасилование, ваши мнения???
Я считаю что это ужасно, бедные девушки они даже не могут сопротивляться или убежать так как силы не хватает а насильщик у него то есть силы что бы насильно девушку заставить подчиняться ему. Я ненавижу таких мерзавцев, да я их зв такое в парошок бы стёр и 600 выстрелами расстрелял!!!!
А в некоторых случаях девушки сами виноваты в своей манере одеваться! Уж поверте если красивая девушка скромно одета - у потенциального моньяка не будет желание что-то с ней сотворить! Даю хороший совет милым дамам - дабы не провоцировать подозреваемого Вами насильника - одевайте на ноги джинцы (вместо короткой юбочки, или колготок) , на тело - неприметную кожанную куртку закрывающую Вашу обтягивающую попу.. . При себе обязательно (в сумочке) имейте как минимум перцовый балончик! И не ходите поздно по безлюдным местам! Удачи дамы.. . ;-)
Принудительная кастрация для таких, а предварительно на пару недель в зону, чтоб их там тоже слегка изнасиловали, чтоб поняли каково это...
В наказание - кастрация, без обезболивания, публично на площади!
А КАК БЫТЬ СЧ ТЕМИ КОМУ МУЖА ЛЮБОВНИКА И НАСИЛЬНИКА МАЛО? не подумал?
каждый случай индивидуален. бывают когда дают поводы или добровольный секс а после шантажируют изнасилованием....
Браво, малыш, мои аплодисменты! Склоняю шею перед твоим мужеством!
Чувство ненависти не самый лучший подсказчик
И этим чувством вы множите зло на земле
Поговорка За что боролись на то и напоролись
Имеет смысл
И этим чувством вы множите зло на земле
Имеет смысл
Это дорого, просто отрезаются яйца и вешаются пожизненно на шею - пусть ходят как с клеймом
Эх, знать бы раньше, что есть такие, кто может защитить. Низкий поклон! А сколько негодяев и по сей день ходят по Земле безнаказанно, а их жертвы молчат.
нельзя однобоко рассуждать.
так ли много маньяков у нас в стране? а много ли у нас полупьяных полуголых малолеток по клубам ночным шоркается?
отработав энное количество лет в прокуратуре могу сказать только одно - износ износу рознь.
Побольше бы таких как ты! Поддерживаю! А то творят что хотят. А бедные девченки итак натерпелись ужасов, чтоб еще проходить эти унизительные допросы в милиции.. Так и остаются эти уроды безнаказаными..
солидарен, сцука ненавижу этим уродов, епт дофига "коннченных" на трассах, да и вообще, зачем пи... ры девочкам жизнь колечат, я когда в школе учился, какой - то урод девочку с паралельного класса износиловал, у нее крышу снесло, так "дурочкой" и стала, а была, такая заводная - энергичная девочка.... я б даж не сажал их в тюрьму, а живьем закапывал, при чем яму себе бы сами копали, хоть и петушат их на зоне, так они все равно выходят, и я уверен с годами все забывают (зоновские унижения)....
Ну и вопрос! В этом вопросе в смысле есть еще и варианты что ли???
Стёр бы - да сил нету?
полностью с тобой согласна. а еще не могу терпеть (мягко сказано) , когда в руках насильников оказываются беззащитные дети
ублюдки!
Тюрьма их не вылечит, там уроды и похлеще есть, они еще и поучатся. Расстрел и все!
Надо уметь девушкам себя защищать! Нельзя сейчас быть слабым полом.
Среди мужчин много ублюдков и мало нормальных.
Нужно каждой быть физически сильной и носить с собой оружие.