Общество

...а почему всё ДОБРО и ЗЛО исходит только от женщин???.

Dima&alina Matei
Антонио Менегетти "Женщина третьего тысячелетия"
Там есть ответ на твой вопрос)
А если проще-в этом мире идёт борьба женщин, мужчины - просто наблюдатели...
Koreis Koreisov
Лучший ответ
Dima&alina Matei ...мне понравися Ваш ответ(слышу эту версию впервые...
Теряюсь в догадках, что же вы, мужчины, источаете?
Ardak Zhalmukhanova
А от мужчин что исходит?:)))))))))))))))))))))
Нельзя винить только одних женщин Многое зависет и от мужчин
Вадим Шац
Они существа хоть и вредные, но забавные. Простим их
София Кузнецова вот попробовал бы ты меня не простить!..впрочем меня и прощать не за что, я ангел просто....
они рожают нас мужиков которые это и творят
вот ГАД !!!я была лучшего мнения о тебе, Добик!!!! вот они.... МУЖЧИНЫ.: -)))) мы их кормим, обстируем, детей им рожаем!!!! а в благодарность---------ЗЛО от женщин....
Гена Шарипов
Кто сказал, Зло исходит от мужчин, примеров куча ходьбы взять историю и мистику.
да почему же? добрых и злых мужчин не меньше
если смотрели фильм "Александр" с коллином фаррелом, то, наверно, помните такую фразу, сказанную состарившейся любовью Македонского, роль которого исполнял энтони хопкинс: "все войны и ссоры между мужчинами в этом мире начинаются из-за женщин". в этом вся соль. про добро можно сказать так: если бы не было женщин, то что же тогда делали бы мужчины? и как тогда назывались бы эти существа, которые из-за того, что есть женщины, некоторые называются, а, надеюсь, большинство называются мужчинами? мы же вам приносим счастье, хоть так и немного, как кажется некоторым мужчинам. да вам скучно без нас было бы жить. так, существовали бы, а не жили.
Почему добро? Только зло.
Gulzada Almukhanova
так мы сами дали им это право
и хитрость))