Общество

От него, Вова.))
Почему и добро, и зло - от Господа..?
И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.

от какого господа? - не знаю такого чувака. Все - от людей.
Я так полагаю, изречение предназначена для "избранного народа", касаемо "Земли обетованной"...
Потому что его таким люди представляют и понаписали галиматью о Господе, аж уши заворачиваются.

От него, Вова.))
Не нужно это Господу ибо сказано: ‘И если Господь должен был наказывать людей за то, что они заработали, то Он не оставил бы ни одного двигающегося (живого) существа на поверхности земли… ’
От Путина все дружек, все и как они радовались от Путин когда ты троллшь здесь ТРОЛЛОЛО! Я тебя поздравляю гнида! , как ты чуствуешь продажным тебе хорошо?
Sim Fuler
мне приятен твой визг, негритянский холуй.
Андрей Дубок
Мы практически полюбили друг друга а Саня это твоя тень, мне кажется он твоя тень, ему бля даже платить не надо - зачем роботу нужны деньги
ты че Вовчик в монастырь поддался !?
Sim Fuler
не берут..
христопродавцы присвоили.. собаки!
Добро - от Господа. Зло - изобретение человеков. Ослу понятно. Нагородить муйни - дело нескольких секунд. Что в книге, что в разговоре. Ты мозги включай. А как оно на самом деле.
Sim Fuler
то что ты считаешь добром для другого -зло и наоборот.
Потому, что все призрачно - и добро и зло.. . Зло бывает нередко добром, а добро очень часто злом...
Откуда это Вы взяли не знаю. А вот у Шопенгауера есть не что подобное... "Одно только существования зла, достаточно чтобы задавить добро, которое больше, либо меньше .А говорить, что чегото больше или меньше бессмысленно. Если у вас нарывает палец, вы не радуетесь тому, что остальные части тела в здравии.. Все мысли о больном пальце"