Общество
подскажите,как вызвать у человека отвращение к спиртному?
может быть в еду или питье добавлять,что нибудь безопасное для здоровья или еще что?
эспираль. когда водку замахнёшь после приёма этой таблетки так ...уёво становится!!!
Обратись к специалистам, сделают укол. Месяца на два хватит.
практика и специалисты показывают: возится с такими людьми только свою хизнь портить. толку 0 а нервов и проблем валом. Ничего не изменится как пил так и будет пить и чем больше возишся тем больше пьет чувствую защиту"у последнего порога" становят, подохнуть не дадут. таких бросать нужно. 1 на 100 выживают. бросают пить. дурные привычки, начинают новую жизнь и ниграмма спиртного НИКОГДА ПО СОБСТ ЖЕЛАНИЮ.
сейчас смтрю: более чем каждый 2й мужик алкаш. одни запойные другие просто без этого не могут, пару пивка или чекушку в день да перехватят
Это профессиональная проблема, а вообще есть препараты, вызывающие рвоту-апоморфин, по-моему
Напоить сильно и отиметь. и сказать, что если ещё хоть каплю!!!! то всем расскажу :)
Косметику с себя смойте и он покается во всех грехах своих увидев вас.
Есть такое понятие как ''Трубы горят'' То есть внутри все горит . Да и чтобы расслабиться он обязательно выпьет а темболее если одинокий! Я бы посоветовал спортом это единственнй выход или себя в работу чтобы потом приобрести мечту квартиру или машину
подсадить на иглу
Лучше добавляйте в спиртное.. . что-нибудь отравляющее)
Воообще рекомендуют в аптеках про-про тен 100 - но это всё фигня, проверено на алкоголике-не помогает. Нужен ШОК -очень сильный страх или еще какие-то эмоции негативные, чтобы испытал человек в результате распития спиртных напитков. Вот это помогает (если не помрет от страха).
Напоить так чтобы плохо стало!!! Потом по сути должно быть отталкивание организма на спиртное!!!
залейте крысиного яду!