Общество

- А как у вас со спиртным, употребляете с отвращением или?

Не пью совсем . И никому не советую. Мне всегда нужна ясная голова.
Владимир Кривошеев
Лучший ответ
с удовольствием - и даже щас
Ibnu Adam
Пока с удовольствием.
Вообще не употребляю. Как-то организм отказался сам, хотя никогда не злоупотребляла.
*** *** От тебя уже и "организм" отказывается,тебе-ни по чем...
выпить люблю, но с годами уже порой без удовольствия... .
выпьешь потом, как на две недели запьешь и пипец.... типа похмеляешься
чтоб выйти из этого болеешь еще дней пять, причем болеешь жутко... .
так что не пейте ребята!!!! или хотя бы не злоупотребляйте... .
.
Отвратительный - с отвращением
А вот хороший - с наслаждением
Sherzod Shaymonov
*** *** способненький
Видеть ее проклятую не могу... пью через силу...
пил пию и хрен отучишь
Я раньше пивко любила А на днях в реанимации побывала - там товарищ с белочкой лежал. Теперь даже пиво пить не буду.
Миша Новиков
Не употребляю, т. к. мой организм противится всеми силами.
свой любимый Бейлис смакую, красное вино за ужином иногда тоже уважаю. А курить - ФУУУ!
употребляю без отвращения, иначе зачем?
Никита Карякин
да я как бы уже набухался. Стараюсь вообще не касаться его, тем более сейчас такое палево галимое продают, что единственный надёжный способ не отравиться-не пить вообще.
очень редко-- мне денег жалко тратить на спиртное. лучше крупы и консервы для собачки купить.
бросил пить 2 года назад, даже пиво
Bolat *****
До сих пор-здоровье не позволяет... Обязательно бибучку кому нибудь набью...
с удовольствием
спьяну жизнь херово видно, даже легче жить (с)
не употребляю в принципе
Sultan Bayatov
пью в компании, чтоб поддержать хозяев стола.. .
Но не напиваюсь.
Вообще - выпить не люблю...
С большим отвращением постоянно употребляю. Не хочу, а надо.
коньяк с удовольствием. а вот водку....
не люблю спиртное, я спортсмен. лучше покурить раз в недельку
Yaha Korneev