Общество
А вас раздражает какой-нибудь наглец, который вылезает из дорогой иномарки с довольной улыбкой?
наворовал наверное вот такой и довольный? согласны?
Не раздражает? Нет во мне чувства зависти и никогда не было. А если наворовал ответит если не на этом свете так на том. Ибо Гоосподь сказал. " Легче верблюду пройти через игольное ушко чем богатому унаследовать царствие небесное ".
Если честно - как-то пофиг...
на хер он те сдался
Нашей страной управляют воры, так что не удивительно, что честные целеустремленные люди получают гроши, а всякие карьеристы видят в работе только бабло.
соси
Вадим Кобец
сразу видно быдло...
А Вы не учли, что можно еще и заработать...
Ромчик Прохоров
Вы хотели сказать наверное обобрать ближнего своего?
Ромчик Прохоров
Конечно, врач или учитель при желании заработает.
Да пусть себе вылезает. У него разборок столько из-за этой иномарки, что нам и не снилось!
Да вы батенька завидуете.
Нет не согласен. Никто не должен раздражаться и обвинять кого-то в воровстве. Если он вор-он будет сидеть в тюрьме, а завидовать не нужно, нужно стремиться тоже хорошо зарабатывать и ездить на иномарке-по средствам.
завидуй молча :D
Нет! Я и сам иногда вылезаю из своей машины с улыбкой, а она у меня не дешовая .
Да пусть себе улыбается...
нет. не раздражает совершенно.
только в России люди ненавидят богатых.
Нет. больше раздражают хамы и наглецы, а вот в личном автомобиле они едут или в аытобусе трясутся - это уже не так важно.
Набрал кредитов и не думает, что тюрма его дом скоро.
Нет, не раздражает :)
Нет, таких видеть гораздо приятнее, чем бомжей.
и это правильно сейчас вылезают хамы и быдло и совсем на не иномарках-ведь только у нас в стране"кухарки" управляли государством..