главное, что и не должен...))) )
про это кажется "метать бисер перед свиньями"
Общество
Человек мыслящий креативно никогда и ничего не сможет доказать людям мыслящим по шаблону ?:)
Нурлан Ибраев
Добрый вечер ,Наталья!:) Как раз наоборот , сегодня столкнулась по работе с людьми мыслящими по шаблону ,которым так и не удалось доказать правильность своей точки зрения и результативность действий , и поняла ,что мыслить креативно не всегда полезно ДЛЯ СЕБЯ ,если связался с ИДИОТОМ:).Хотя ,всю жизнь именно креативность помогала мне в работе всегда и везде много лет:).
Гоните. Если вы не можете пропихнуть свои идеи -- вы НИЧЕГО не стоите. Так что не надо врать по поводу "я вот такая умная. а меня не поняли".
Нурлан Ибраев
Добрый вечер!:) Просто Вы никогда не попадали в такие ситуации и не попадете ,туда Вас не пустят;).
я думаю, креативно мыслящий человек не будет никому ничего доказывать
может

Мыслящие по шаблону не воспринимают ничего нового, а уж тем паче - креативного... Да, Пашина знаю)) Умница.
человек всегда может найти себе применение. и креативный, и мыслящий по шаблону. они даже могут делать одно дело. только им нужен режиссер, который их скоординирует.
Отнюдь.
Татьяна Тимофеева
Ой,я так люблю это слово))От-нюдь....как звучит-то)))
Он не должен ничего доказывать. Просто рисует шаблон...)))
Максим Орехов
супер!!!
Миха Топтыгин очень в точку, на мой взгляд. Только креативно мыслить мало, нужно еще и знать как и почему по шаблону. Можно все доказать и кому угодно, даже то, что 2+2=5, но сначала изучить человека. Но вроде как, многим не зачем тратить на это время и вбивать в головы информацию помимо их желания.
Альгожин Даник
Спасибо.
А зачем им что-то доказывать? Пусть себе варятся в своем котле. Истина всегда будет там, где большинство. С этим нужно смириться.
когда споришь с дураком то со стороны могут не понять кто из двоих умный
Ирина Белянкина
А умный будет спорить с дураком?
"....глаз, рука и сердце не должны быть в плену у правил.... "
Но с таким подходом в жизни много сложностей.
Это точно! сегодня лично с придурками шаблонными общался :))
На приземленном уровне объяснить можно все)
Только тогда, когда его идея станет шаблоном!
Нурлан Ибраев
Добрый вечер!:) Вы правы ,только что об этом же добавила комментарий в своем вопросе:).
Вы не правы. Наполеон, Гитлер, Ленин или Цезарь мыслили очень креативно и убеждали обывателей следовать за ними.