Общество

Как Дианка смогла доказать в суде, что её изнасиловали?

Ведь если, не было телесных повреждений ( а их не было), то на каком основании суд ей поверил?
Она же могла ( и смогла) всё выдумать!
Ali Mataipov
Не разрешила - не суй, а не можешь не совать - сиди и кукарекай! Бессознательное состояние не означает согласие - если не знаешь, это не освободит. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Мадина Шарыпова
Лучший ответ
Парень сам признался что трахнул ее в ей не было 18 лет. Так что он сидит за секс с малолеткой
Ali Mataipov А то что возраст согласия с 16 лет- это не имеет значения?
для тех, кто в танке - есть ещё экспертиза по ДНК и уже не один год,
так, что отмазки и выдумки давно не проходят
Ali Mataipov И чё, а как она доказала, что сперма попала в вагину против её воли?
проще - самому (Родителю) - поймать и совершить расправу, ИМХО

Сие - гораздо дешевле ( по нервам и деньгам).
A)
Aleksey )))
Сергей Макаров И в стрелки не обязательно подаваться. Достаточно кислоты в плавки влить и пусть потом пиарится по ТВ.
мозоли на вагине показывала.
так её просто изнасиловали, но только по обоюдному согласию и позже вечеринки, перед экспертизой
Она несовершеннолетняя. В принципе необязательно было именно ей писать заявление. Это мог сделать любой другой, причём, хоть через 20 лет. Пацанам надо мозги иметь в черепе вместо спермы. А к ней вопросов нет. Она в своём праве.
Женя Москаль
Ali Mataipov Возраст согласия с 16 лет, это должно учитываться в суде?
суды у нас так устроены....
Пля, да система поставлена так, что многие чуть ли не кипятком ссут, когда особь женского пола заявляет о недопустимых действиях в её отношении.
Ей батя вроде как врезал, а она сказала что этот тот чел
Жека ***
судья её тоже износиловал
Эмил Нуркулов
Ольга Сало И СУДЬЯ ПОСАДИЛ (А) САМ (А) СЕБЯ НА 8 ЛЕТ)))
если на самом деле изнасиловали, доказать легко
B.
Bastet .
с первого миллиона. суд проплатила и ей поверили. это моя теория
Ali Mataipov А адвокат, почему адвокат парня не смог грамотно выстроить защиту?