Ведь если, не было телесных повреждений ( а их не было), то на каком основании суд ей поверил?
Она же могла ( и смогла) всё выдумать!
Общество
Как Дианка смогла доказать в суде, что её изнасиловали?
Не разрешила - не суй, а не можешь не совать - сиди и кукарекай! Бессознательное состояние не означает согласие - если не знаешь, это не освободит. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Парень сам признался что трахнул ее в ей не было 18 лет. Так что он сидит за секс с малолеткой
Ali Mataipov
А то что возраст согласия с 16 лет- это не имеет значения?
для тех, кто в танке - есть ещё экспертиза по ДНК и уже не один год,
так, что отмазки и выдумки давно не проходят
так, что отмазки и выдумки давно не проходят
Ali Mataipov
И чё, а как она доказала, что сперма попала в вагину против её воли?
проще - самому (Родителю) - поймать и совершить расправу, ИМХО
Сие - гораздо дешевле ( по нервам и деньгам).
Сие - гораздо дешевле ( по нервам и деньгам).
Сергей Макаров
И в стрелки не обязательно подаваться. Достаточно кислоты в плавки влить и пусть потом пиарится по ТВ.
мозоли на вагине показывала.


так её просто изнасиловали, но только по обоюдному согласию и позже вечеринки, перед экспертизой
Она несовершеннолетняя. В принципе необязательно было именно ей писать заявление. Это мог сделать любой другой, причём, хоть через 20 лет. Пацанам надо мозги иметь в черепе вместо спермы. А к ней вопросов нет. Она в своём праве.
Ali Mataipov
Возраст согласия с 16 лет, это должно учитываться в суде?
суды у нас так устроены....
Пля, да система поставлена так, что многие чуть ли не кипятком ссут, когда особь женского пола заявляет о недопустимых действиях в её отношении.
Ей батя вроде как врезал, а она сказала что этот тот чел
судья её тоже износиловал
Ольга Сало
И СУДЬЯ ПОСАДИЛ (А) САМ (А) СЕБЯ НА 8 ЛЕТ)))
если на самом деле изнасиловали, доказать легко
с первого миллиона. суд проплатила и ей поверили. это моя теория
Ali Mataipov
А адвокат, почему адвокат парня не смог грамотно выстроить защиту?
Похожие вопросы
- Отчего следователи и суд смогли доказать на 5 млрд лишнего Ходорковскому, но не могут посадить Вора в законе?
- Парень 21 года ,НЕ СМОГ ДОКАЗАТЬ ,что он мужчина
- а если я докажу в суде, что моя девушка-на самом деле скрытая ведьма и сатанинское отродье-ее сожгут на костре?
- Было отправлено заказное письмо без уведомления. Как доказать в суде факт отправления и получения заказного письма?
- Почему люди, пытающиеся доказать в суде преступление против своей психики в отдельно взятом, частном, не громком деле ++
- Почему аксиому не надо доказывать? Вы сможете доказать параллельность двух линий?
- Человек мыслящий креативно никогда и ничего не сможет доказать людям мыслящим по шаблону ?:)
- Взорвав памятник воинам - освободителям, что, кроме своей серости, грузинские власти смогли доказать?
- сможете доказать, что слова человек и Челябинск - однокоренные?
- Кто нибудь сможет доказать что Бог есть или нет ?